“Строго и романтично!”

Restaurant l'Absinthe Cafe
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant l'Absinthe Cafe нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 40 из 398 Рестораны в Сен-Мало
Вид кухни: Французская
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 ноября 2014

Обстановка "северная". Похоже на Шотландию. Во всяком случае чувствуется "близость к северным морским широтам". Достаточно широкий выбор блюд. Публика "не молодежная", так как все строго и спокойно. Обслуживание чуткое. И не дорого.

Спасибо, palacane!

Отзыв написан 25 июня 2014

Отмечала свой день рождения в этом ресторане с друзьями, столик бронировали заранее через Интернет.Обстановка в ресторане классическая, в залах легкий полумрак по вечерам, столики очень близко расположены друг другу. Кухня отменная и большая винная карта. Заказывали меню за 36 Е на персону, т.о оценили 9 блюд втроем. Подача блюд очень изысканная, интересные и необычные вкусовые сочетания. Особенно хотелось бы отметить десерты, просто тают во рту! Ресторан рекомендую для камерного вечера и дегустации великолепной французской кухни за умеренные деньги.

Спасибо, Spark8208!
Отзыв написан 15 мая 2014

Ужинали в этом ресторане один раз во время пребывания в г.Сен-Мало. Нам очень понравилось! В сезон обязательно бронировать столик, т.к. заведение небольшое. Кухня изысканная, блюда оформлены как в дорогом ресторане. Все было вкусно. Огромный выбор вин. Вкуснейшие десерты. В зале играет тихая приятная музыка.
Рекомендую!

Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 13 октября 2013

Мы праздновали день рождение моей жены в этом милом ресторане.
По совету хозяина квартиры Стефана- мы поблизости снимали квартиру.
Очень хорошая карта вин.
Уютная обстановка.
Подают свежий хлеб и сливочное масло.
Еда была восхитительная,все очень вкусное.
Особенно понравилась нежная баранина-)))))))))))))
Десерт с нежным пюре из яблок и сливочным сыром-просто волшебно-!!!!
Нам очень понравился ужин в этом ресторане.
В среднем цена нормальная на одного человека с вином 40-55 евро.

Спасибо, Valerio7201!
Отзыв написан 8 октября 2013

Нам порекомендовал этот ресторан портье отеля и мы остались очень довольны. Спокойная уютная обстановка, вкусная еда, неплохое обслуживание, разумные цены.

Спасибо, 180 853!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant l'Absinthe Cafe, также просмотрели

Сен-Мало, Иль и Вилен

Вы посетили объект Restaurant l'Absinthe Cafe? Поделитесь впечатлениями!