Escale Oceania Saint Malo(Сен-Мало)
  • С видом на пляж
Ibis Saint Malo Plage(Сен-Мало)
  • С видом на пляж
Kyriad Saint Malo Centre - Plage(Сен-Мало)
Official Site
Hotel Alpha Ocean(Сен-Мало)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

• С видом на пляж
Hotel Le Nouveau Monde(Сен-Мало)
  • С видом на пляж
Hotel Oceania Saint Malo(Сен-Мало)
Orbitz.com
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Ambassadeurs Hotel(Сен-Мало)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

2 292 результата
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Они везде. И это - не удивительно, поскольку в гостинице находится центр талассотерапии. Удивительно, что в банных халатах приходят на завтрак. Это - не от большой культуры. И администрация гостиницы не препятствует этому, хотя могли бы повесить соответствующую табличку.
А так великолепное место, неплохая гостиница. Хороший номер в новом корпусе на пятом этаже с небольшим балконом и видом на пляж. Два раза в день ходили а Акватоник. Отлично расслабляет.

Совет по выбору номера: Новое здание, номер с видом на пляж
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vladimir M!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Какое шикарное местоположение у отеля! Какой шикарный спа!!! Завтрак не плохой, но люди в халатах на завтраке это не хорошо. Номер у меня был самый обычный, с видом на вход в отель. За номер 2 балла. Недопитые напитки от предыдущих жильцов, воду бесплатную на ночь не ставили, да и даже не готовили комнату на ночь в принципе. Смешно было увидеть, что половину подушек спрятали в шкаф, т.к. номер на одного, то и половину кровати освободили))) Это совсем не уровень 5 звезд. Комната не уютная, обшарпанная.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evg1234567!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

От СПА-центра одни положительные эмоции. Спокойная, дружелюбная, расслабляющая атмосфера. Компетентный и очень старательный персонал. Часовой массаж отлично снял дорожный стресс, привел в форму и поднял настроение. Водные процедуры тоже хороши. Везде очень чисто, красиво. Завораживающий вид на море.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, M658!
Отзыв написан 16 апреля 2015 г.

Очень приятный отель, хотя навигация внутри отеля оставляет желать лучшего,потребуется некоторое время, чтобы разобраться как куда в отеле попасть. Номера хорошие, жил в номере с видом на море, вид обалденный))
Отель находится на набережной, ветренно конечно, но гулять вдоль моря всё равно приятно))
Есть свой СПА-центр, небольшой, но достойный, для его посещения в номерах есть тапочки и халаты, хотя в этом СПА у меня и стибрили сланцы)))
Ресторан вообще выше всяческих похвал, пекут свой хлеб, есть свой шоколатье. Кухня местная из качественных и свежих продуктов, даже устрицы были, есть возможность питаться низкокаллорийно, но вкусно)) блюда подают виртуозно оформленными))
Персонал отеля и ресторана весьма дружелюбен и позитивен.
Возможен трансфер от жд.вокзала до гостиницы.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Владимир З!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Отличный отель, расположен прям на берегу океана немного в отдалении от центра города. Номера лучше брать с видом на море, вид фронтальный и просто захватывающий, если открыть окна слышен шум прибоя, в общем потрясающе. Номера очень хорошо и со вкусом оформлены. В каждом номере есть чайник и кладут по 2 пакетика травяного чая в день. Что меня немного смутило, что не ставят бутылированную воду в номер, но вроде как можно пить воду из-под крана, что для меня было очень непривычно.
В отеле расположен большой центр талассотерапии на 80 процедурных кабинок! Несколько бассейнов с морской водой и акватоник - патентованное изобретение: большой комплекс бассейнов с морской водой разных температур, направлений, с эффектами джакузи, бьющими струями и т.д. Из всех процедур мне больше всего понравился массаж под струями воды! Акватоник и часть центра талассотерапии мне показалась староватой, но вроде бы у них заявлена масштабная реновация в 2015 году.
Также в отеле есть большой спа-центр с процедурами для лица и тела.
Отдельного вора заслуживают рестораны - их в отеле 2: диетический и гастрономический. Если вы берете пакет талассопроцедур есть смысл брать питание в диетическом ресторане La Verriere. В нем подается очень сбалансированная низкокалорийная еда, но при этом чудесно все блюда превосходно оформлены, у вас не будет ощущения, что вы на диете, вы можете рассчитывать даже на десерт, просто он будет очень легким. Если вы приехали просто отдохнуть в Сен-Мало, или у вас нет намерения сбросить вес, то стоит обратить свое внимание на гастрономический ресторан Le Cap Horn. Во-первых, все безумно вкусно и подается в очень изысканном виде, во-вторых, из ресторана открывается умопорачительный вид на океан.
В общем отель очень рекомендую! и лучше ехать в "не сезон", тогда и цены ниже, и народу меньше!

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anastasia R!