2 344 результата
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Понравилось: Очень красивый вид из окна на море в любое время суток. Отливы, приливы, возможность прогуляться по песку, где всего пару часов назад было море, для нас это было необычно. Весьма дружелюбный персонал, машину паркуют парковщик.
Не понравилось: Если Вы любите спа-процедуры, то это ваш отель, если ваша цель знакомство с Сен-Мало и его окрестностями, то лучше выбрать другой отель, т.к. Grand Hôtel Des Thermes располагается в 2 км. от старого города и до него надо идти около получаса пешком или ехать на машине. Пройти по набережной конечно очень приятно, но все же несколько утомительно, особенно после ужина в городе.
Может быть это и не так, но у нас сложилось впечатление, что более половины постояльцев - это семьи с детьми и люди пенсионного возраста. Маленькие дети ведут себя, мягко говоря, очень шумно, но родители на это не обращают внимание. Ну а любители спа-процедур, особенно пенсионного возраста, разгуливают по отелю в халатах и в тапочках как у себя в квартире, в таком же виде приходят и на завтрак, что не может не вызывать, как минимум, удивления. Я очень жалел, что у меня не было треников с пузырями на коленях, майки-алкоголички и шлепок «Прощай молодость». Такой прикид был бы вполне адекватным ответом администрации отеля и постояльцам в халатах.
Бронировали двухместный номер Croisiere Prestige с видом на море. На сайте заявлено, что его площадь - 38 кв.м., но я полагаю, что это неверная информация, максимум - 30-32. Номер располагался на втором этаже нового корпуса (вообще все подобные номера располагаются на втором этаже), эркер, в котором окна были до пола, практически нависал над прогулочной набережной, так что все желающие могли обозревать как сам номер, так и постояльцев, как девочек в Амстердаме в квартале «Красных фонарей», от этого был определённый дискомфорт. Вообще номер оказался тесным из-за неудачной планировки, потолки низкие, интерьер темный, от чего комната выглядела мрачновато. Ванная комната маленькая, туалет расположен отдельно, биде нет.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель - единственный 5* в Saint-Malo. Расположен по центру оригинальной, пешеходной набережной, хороший сервис, отличный вид на море. Наблюдать за морем здесь особенно интересно - сильнейший в Европе прилив-отлив чудесным образом пейзаж дважды в день. Море отступает наверное на километр. В отеле превосходный ресторан - Le Cap Horn. Все три различные птички, что мы заказали, были на 5! Нужно отметить, что спа отеля впечатляет размерами и разнообразием предлагаемого, но рассчитано все это на сильно пожилых людей. В итоге средний возраст даже купающихся в бассейне далеко за 60.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexei_1380!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Теперь посетили Сен-мало семьей, поэтому выбрали этот отель. Вид на море, был великолепен. Номера превосходны. Обслуживание верх похвал. Все таки морской воздух Атлантики положительно действует на всех. Очень понравился крытый бассейн и ресторан с прозрачной крышей и СПА с разными массажами и процедурами.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, GARRY V!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, возможно лучший в городе. Очень большой и удобный бассейн, днём никого нет. Пляжа на море собственного нет. Номера маленькие. Вкусные завтраки шведский стол. Обслуживание на высоком уровне, на рецепшен есть русскоговорящая девушка.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Света Б Б!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Le Grand Hotel des Thermes Marins - это СПА отель в районе чудного бретонского городка Сен Мало. Стоит на первой линни пляжа, у нас был номер с балконом с видом прямым на море. Замечательно было засыпать под шум моря. Очень понравилось СПА отеля и персонал, завтрак и ужин в ресторане отеля превзошли все наши ожидания!

Совет по выбору номера: с видом на море
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Iren V!