Отзыв написан 9 мая 2015 г.

Отличная гостиница. Второй раз остановилась в ней и все отлично. Расположение супер, прекрасные номера, отличное обслуживание, есть гараж. Небольшой зал для фитнеса. Все что надо. Завтрак с отличным видом на море

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 19 марта 2015 г.

Это по прежнему один из лучших отелей в СА и лучший в своей сетке, мы останавливались в некоторых их них. Традиционное гостеприимство и внимательный
персонал, лучшее место на набережной. Вечером, после 19.00 слышно только океан,
шикарный вид и вкусный запах.
Парковку надо резервировать заранее.

Совет по выбору номера: С видом на гавань потише.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 2 марта 2015 г.

Потрясающий вид из номера отеля.
В номере отеля есть капсульная кофейная машина Nespresso.
Можно сделать себе чашечку кофе, выйти на балкон и насладиться прекрасным видом!
Отель расположен рядом со старым городом.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kov1981!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Очень хорошее расположение, очень хорошее обслуживание. Центр города, за окном - океан. Внимательный и дружелюбный персонал. Мы забыли деньги в нашем номере - менеджер позвонил нам, и затем деньги были отправлены на наш банковский счет. Большое спасибо!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, fedork424!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

очень удачное местоположение-до старого города несколько минут пешком , а вид - потрясающий-во время прилива прямо под балконом океан.завтрак очень скромный.номер продуман, чисто.рекомендую ресторанчик прямо напротив отеля.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, geniki!