“Очень понравился ресторан.”

Вид кухни: Закусочная, Магазин готовой еды
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 7 июня 2017 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, порции огромные.Брали жаркое в горшочке и сырную тарелку с вином.Все понравилось!Можно посидеть как внутри,так и снаружи на террасе!

Спасибо, Galinabalerina!

Отзыв написан 22 октября 2015 г.

В Орлеане мы были не долго и времени искать рестораны не было, поэтому сели в ресторанчике возле центральной площади, в котором было больше всего людей. Я заказывала мидии в сливочном соусе - немного жирноватое блюдо, но все равно было очень вкусно. Так же мы заказывали мясо и остались довольны! Цены абсолютно приемлемые. Хотя от самого города мы остались в ужасе..

Спасибо, onda o!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Основной плюс этого ресторана, что работают они тогда, когда другие не работают! Еда очень не плохая за цены, не слишком высокие для центра города!
Неплохой вариант!

Спасибо, natashil!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Ресторан расположен на пешеходной улице около главной площади Орлеана, на которой находятся памятник Жанне Д'Арк на коне и интересный фонтан. Заказывала мидии по фирменному рецепту Brin de Zinc (с грибами и грудинкой). Очень вкусно и необычно. Цены умеренные.

Спасибо, ELENA S!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Неплохой ресторан в центре Орлеана. Вкусная еда. Брал мясо в кокоте, тушеное с грибами и картофелем. Было очень вкусно. Цены невысокие.

Спасибо, Sergey S!

Путешественники, которые просмотрели Le Brin de Zinc, также просмотрели

Орлеан, Долина Луар

Вы посетили объект Le Brin de Zinc? Поделитесь впечатлениями!