“Очень понравился ресторан.”

Вид кухни: Закусочная, Деликатесы
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 7 июня 2017 через мобильное устройство

Еда вкусная, порции огромные.Брали жаркое в горшочке и сырную тарелку с вином.Все понравилось!Можно посидеть как внутри,так и снаружи на террасе!

Спасибо, Galinabalerina!
Тип поездки

Отзыв написан 22 октября 2015

В Орлеане мы были не долго и времени искать рестораны не было, поэтому сели в ресторанчике возле центральной площади, в котором было больше всего людей. Я заказывала мидии в сливочном соусе - немного жирноватое блюдо, но все равно было очень вкусно. Так же мы заказывали мясо и остались довольны! Цены абсолютно приемлемые. Хотя от самого города мы остались в ужасе..

Спасибо, onda o!
Отзыв написан 13 октября 2015

Основной плюс этого ресторана, что работают они тогда, когда другие не работают! Еда очень не плохая за цены, не слишком высокие для центра города!
Неплохой вариант!

Спасибо, natashil!
Отзыв написан 27 июля 2015

Ресторан расположен на пешеходной улице около главной площади Орлеана, на которой находятся памятник Жанне Д'Арк на коне и интересный фонтан. Заказывала мидии по фирменному рецепту Brin de Zinc (с грибами и грудинкой). Очень вкусно и необычно. Цены умеренные.

Спасибо, ELENA S!
Отзыв написан 27 июля 2015

Неплохой ресторан в центре Орлеана. Вкусная еда. Брал мясо в кокоте, тушеное с грибами и картофелем. Было очень вкусно. Цены невысокие.

Спасибо, Sergey S!

Путешественники, которые просмотрели Le Brin de Zinc, также просмотрели

Орлеан, Долина Луар

Вы посетили объект Le Brin de Zinc? Поделитесь впечатлениями!