Tripadvisor
Париж
В Лувр с грудничком

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.
Elena B
Рекомендуем всем!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.
Лариса С
Прочитать 202 отзыва

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Были на экскурсии в Париже 7 декабря 2019 г., синий маршрут. Экскурсию вела Деля. Мы с друзьями не первый раз пользуемся услугами 15-15, были в разных городах Европы, везде экскурсии проходили интересно. Мы получали много информации о городах и о том, как живут местные люди, узнавали интересные места, о которых не пишут в путеводителях.
Но эта экскурсия была больше похожа на политинформацию, я услышал минимум 10 раз "Путин", с кем он встречался, что открывал, что делал...
Какой батюшка в Русском культурном центре и что там происходит.
Несколько раз звучала фраза "Наши".
Но мы не граждане России и наши друзья тоже из другой страны.
Если эта экскурсия для граждан России, то так и пишите.
А если эта экскурсия по Парижу на русском языке, то я хотел бы получать максимум информации о Франции, Париже, достопримечательностях, традиция Парижан, об интересных заведениях, хороших ресторанах.
Хочется получать от экскурсии 15-15 то, что мы получали в других городах, не тривиальную прогулку, а рассказы местного жителя об особенностях жизни в городе, "изюминках", интересных традициях.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
5  Спасибо, _Z2447XI!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Мы пришли на экскурсию с коляской. Всё прошло великолепно! Гид Елизавета настоящий профессионал и в добавок приятный и отзывчивый человек. 2 часа пролетели как мгновение. Елизавета помогала с коляской и сделала нам пару отличных фотографий. Надеюсь, встретимся ещё на другой экскурсии! Спасибо!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии Париж в 15-15 по синему маршруту с гидом Августином!!! Августин прекрасно провёл экскурсию, время пролетело совершенно незаметно!!! Рекомендуем всем!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Лариса С!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии в Версале с гидом Елизаветой.
В полном восторге!
Уже в поезде на пути в Версаль Елизавета начала рассказывать нам о ЛюдовикеXIV и истории строительства версальского дворца. Все исторические факты были похожи на сказку - так интересно и увлекательно звучал рассказ! Очень легкая и доступная подача информации в отличие от привычных унылых экскурсий.
Версаль впечатляет размахом и роскошью: это стоит увидеть!
Остались невероятно приятные впечатления!!
Спасибо за чудесную экскурсию!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, OlgaK_msk!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Получили огромное удовольствие от пеших, обзорных экскурсий по Парижу . Первый раз в жизни я запомнила , о чем рассказывала экскурсовод! Интересная , не стандартная подача информации и харизма гида Али нас очаровали . Я увидела Париж совсем по другому , хотя , это и не первая поездка .
Обязательно вернусь в эту страну сново , и обязательно , за экскурсией в агенство Париж в 15:15

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yaroslava D!