“Вкусный суп”

Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Ле-Аль
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе в пешей близости от метро Шалет. Из всего что заказывали больше всего понравился луковый суп, очень вкусный такого нигде не пробывали, вообщем приятная, уютная обстановка.

Спасибо, _A3114HJ!

Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Хороший выбор пива. Народу тоже много, но обслуживают всех быстро. К пиву рекомендовал бы мидии в сливочном соусе.

Спасибо, 64 562 864!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

я люблю пиво и поэтому мне нравится дегустировать пиво, а здесь очеееееннь даже хороший выбор.
Цена, как и во всех барах
Но атмосфера очень милая
Рекомендую, заглянуть вечером

• Атмосфера
Спасибо, ZemfiraB459!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Если хотите выпить вкусного пива это именно то место. Еда очень вкусная и сытная, то что надо после утомительных экскурсий по Парижу. Очень много разного вкусного пива. Очень понравились запеченные мидии с картошкой фри.

• Атмосфера
Спасибо, Natalia R!
Отзыв написан 22 декабря 2014 г.

снова на рождество в париже. любимый ресторан - самые вкусные и свежие мули (мидии по русски). особенно Creme. Представлено белое Эльзасское вино. перекусывали с другом перед спектаклем в Театре де Виль. Супер.

Спасибо, ppky0018!

Путешественники, которые просмотрели Au Trappiste, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Au Trappiste? Поделитесь впечатлениями!