“Ужасное обслуживание, праздник был испорчен”
Отзыв о LouLou Paris Restaurant

LouLou Paris Restaurant
Рейтинг № 2 286 из 19 404 Рестораны в Париже
Район: Лувр и Пале-Рояль
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Планировали в данном ресторане отпраздновать день рождения. Специально договорились заранее с менеджером о некоторых условиях. Было 4 пожелания: чтоб встретили, чтоб стол с прекрасным видом из окна, чтоб 2 торта со свечкой. Никто не встретил, имя неправильно было написано на торте. Ресторан не принес даже извинения. Посадили за проходной стол! Зал был полупустой, но так и не пересадили. Торты вкусные, это единственный приятный момент. Ужасное место, тесно, не комфортно!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Elmira363!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан входит
в michelin guide . Посещают его в основном парижанцы, туристов мало. Модное и гламурное место в городе с хорошей итальянской кухней и внимательным отношением к посетителям. Есть очень элегантная , открытая терраса . Бывала не раз и как то все очень удачно!!! Merci beaucoup & Grazie mille!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Вероника Е!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый ресторан в Париже. Нам порекомендовали друзья, живущие в Париже. Мы ждали меню 15 минут. Ужасно хотели есть, поэтому считали каждую минут. Официанты делали вид, что не слышат нас. Когда через 40 минут от захода принесли еду, то мы ждали тарелки минут 5, я просто встала и побежала за официантом. Потом несли чай минут 10 и 5 десерт. И за всё это мы отдали 100 евро. Ужас!!! Не ходите!!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, pilipenko861!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Модный ресторан с вкусной едой и красивой террасой, рекомендую в конце Заказать десерты: очень запомнились. Встретили там много редакторов и топовых моделей во время недели моды и пыжом же есть музей декоративных искусств, где всегда проходят модные выставки. На террасе летом очень жарко и выдают шляпы, зонты не защищают от солнца. В туалете вы найдёте интересные детали декора.
В общем все очень эстетично- мой любимый ресторан в Париже.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, manshukk!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид из ресторана. Основные блюда тоже очень вкусные. Но вот коктейли и десерты просто разочарование. Сказать что они безвкусные это не сказать ни чего. Но подача десертов красивая, тут не поспоришь. И публика в основном Французская, что тоже приятно.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, tanyasT9642PU!

Путешественники, которые просмотрели LouLou Paris Restaurant, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект LouLou Paris Restaurant? Поделитесь впечатлениями!