“Отличное кафе недалеко от Эйфелевой башни”
Отзыв о Le Bosquet

Le Bosquet
Забронировать с помощью
В ресторане Le Bosquet нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 293 из 18 860 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Эйфелева башня и Дом инвалидов
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Дважды заходили туда пообедать.
Недорогой по Парижским меркам бизнес-ланч.
Мясо с соусом из лисичек обалденное)

Спасибо, Alexey2120!

Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Мы были в этом ресторане вечером в понедельник, было совсем мало людей в отличии от многих других мест, но нам так и не удалось там поесть. Мы пришли в ресторан уставшие много ходили, это был последний день путешествия. Сразу у бара заказали напитки и нас посадили за столик. Мы сидели минут 10 (в полупустои ресторане) ждали наши напитки или хотябы чтобы кто то подошел спросил что заказано. Но в итоге решили что это не особенно приятное место и меню не впечатляет (цены примерно такие же как и везде, средний ценник для центрального парижа) и блюда которые принесли за соседнйи столик. Собрались и ушли. Но внимание, стоим мы возле этого ресторана думаем куда пойти поужинать, выходить официант и рассказывает нам что если мы хотели пойти только в туалет то не нужно было садиться за столик (да я сразу пошла в туалет). Ну мы ему скази что мы заказали напитки которые нам не принесли, он в итоге решил сходить посмотреть на камерах, мы уже отошли он нас нашел и опять давай втирать что мы могли бы просто сказать что в туалет!!! Короче цирк. Ну в итоге мы нашли другое место не подалеку называеться 7eme vin (вкусная еда, адекватный персонал, цены такие же, стейки по 25 евро)
We have visited this restaurant on Monday evening. It was quiet but but the waiters completely forgotten about us. And even more tried to make us guilty !!!! Well , we just crossed the road and found another restaurant with polite waiters and good food.

Спасибо, ija_13!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Заходили именно пообедать -не самое дешевое место в Париже для перекуса, но тут в "меню дня" и не предлагаются банальные спагетти болоньезе. Брал устрицы с тапенадом из оливок и тостами, утку и шоколадный кекс. Устрицы свежие , утка очень нежная, кекс на уровне (не пересушен). Для ужина наверное не подойдет по атмосфере

Спасибо, Pavel V!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Обычный парижский ресторан. Все как и во многих других. Блюда не вызывают восторга, но все вкусно. Специально искать этот ресторан не стоит, но зайти перекусить - можно.

Спасибо, bobb1966!
Отзыв написан 31 августа 2015 г. через мобильное устройство

Случайно заглянули в этот ресторан, заказали луковый суп, улиток и тирамису. Цены как для Парижа очень даже ничего. Очень порадовало отношение к клиенту, поставила телефон на подзарядку, шнур не доставал до стола, положила телефон на пол, управляющий это заметил и принес удлинитель )

1  Спасибо, Оля С!

Путешественники, которые просмотрели Le Bosquet, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Bosquet? Поделитесь впечатлениями!