“🤦‍♀️”

Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Район: Латинский квартал
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Начиталась хороших отзывов решили попробовать ,но лично мне не понравилось грибы в блине сырые ,вафля тоже подкачала ‍♀️

Спасибо, 384vitag!

Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасная блинная для завтрака. Панорамная терраса, есть открытая и закрытая часть. Пантеон напротив. Все правильно и красиво для Парижского завтрака))

Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Кафе расположено в нескольких десятков метров от Пантеона. Кафе специализируется на блинах. Посетили кафе два раза - в первый и последний день. Брали гречневые блины с разными начинками - полноценное блюдо, которое нам заменило ужин. Блины тут в качестве хлеба, а в качестве начинки - жаренная картошка, бекон и т.д. Во второй раз брали сладкие блины и вино. Вино очень достойное, а сладкие блины невероятно вкусные с сиропом, мороженым и шоколадной крошкой. Обслуживание быстрое и качественное. Цены умеренные.

Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Рекомендую посетить это кафе всем, кто любит всякие сладости и выпечку! Нам очень понравился сладкий вариант блинчиков! Начинки замечательные!

Спасибо, Alla L!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Рекомендуем зайти в городе в это кафе. Здесь превосходные блинчики, особенно понравились с клубничной начинкой и с бананом.

1  Спасибо, Максим З!

Путешественники, которые просмотрели La Creperie, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект La Creperie? Поделитесь впечатлениями!