Знакомство с Францией с другой стороны

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.
marinad694
Вюрцбург, Германия
Экскурсия "Гимн Эдит Пиаф"

Отзыв написан 24 октября 2019 г.
matkustajamaailmalla

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Огромное спасибо Галине за экскурсию по Deauville. Галина настоящий профессионал своего дела, 2 часа пролетело не заметно и осталось желание познакомиться с этим городом и вообще с Нормандией еще больше, не говоря о том, что хочется вернуться еще и не раз. В следующий раз будем планировать поездку за ранее, что бы Галина была с нами чаще и подольше. Могу каждому советовать прекрасного гида Галину Массон.
Спасибо Вам Галина огромное, Вы пошли нам на встречу и порадовали нас.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, marinad694!
gidvparis, Владелец в Гид в Париже Галина МАССОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2019 г.

Мариночка, мне очень приятно, что "подарок" на День Рождения удался и что все понравилось!
Буду рада, конечно же, познакомить Вас со всей такой необъятной и мною любимой Нормандией в следующий раз! До новых встреч.

Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Большое спасибо Галине за прекрасную экскурсию об Эдит Пиаф. Я давно мечтала посетить в Париже музей, посвящённый великой певице, и благодаря Галине мне посчастливилось поговорить с основателем и хранителем музея Бернаром Маршуа. Галина - очень тонкий, начитанный и интеллигентный человек, хорошо знающий предмет экскурсии, с ней просто приятно общаться - время экскурсии пролетело незаметно!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, matkustajamaailmalla!
gidvparis, Владелец в Гид в Париже Галина МАССОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Спасибо, Надежда за теплые слова в мой адрес и такой душевный отзыв! Мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться! До новых встреч.

Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Хотим выразить огромную благодарность Галине Массон, которая за два дня, проведённых вместе, виртуозно погрузила нас в историю Франции. Мы в восторге от совместных путешествий в долину Луары и в Версаль. Галина - прекрасный рассказчик, глубоко знающий материал и умеющий его легко донести до восприятия слушателями. Она познакомила нас с шедеврами архитектурного искусства - дворцами и замками Франции, с удовольствием и со вкусом поведала нам о традициях и нравах французского королевского двора, существовавших на протяжении нескольких веков. По её рекомендации мы посетили ресторанчик с гастрономической кухней и получили огромное удовольствие. Галина - абсолютно профессиональный гид, приятный, комфортный собеседник, обаятельная женщина и прекрасный водитель (что немаловажно при дальних экскурсиях). Спасибо, Галина, за неизгладимые впечатления. Всем рекомендуем гида Галину Массон, и ваш отдых будет незабываемым!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, irinamoreva03!
gidvparis, Владелец в Гид в Париже Галина МАССОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2019 г.

Спасибо, Ирина, за такой прекрасный развернутый отзыв! Мне очень приятно! Теперь, надеюсь, до новых встреч на французской Земле?!

Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Спасибо Галине за интересную, насыщенную и яркую экскурсию. Поездка в Сан-Мишель оставила приятные впечатления для всей нашей компании.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Natali B!
gidvparis, Владелец в Гид в Париже Галина МАССОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2019 г.

Наталья, спасибо огромное за прекрасный отзыв! Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами. До новых встреч.

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Очень благодарны Галине за проведенную экскурсию по Мон-Сен-Мишель.
Наши двое детей 11 и 7 лет были в полном восторге.
Страший сын давно мечтал увидеть это чудо света, и Галина очень увлекательно рассказала об истории, легендах, связанных с этим местом, обычаях, местной кухне.
Также хочу отметить, что Галина индивидуально подходит к каждому слушателю, подробно отвечает на все вопросы.
Галина - замечательный водитель, время в пути прошло незаметно!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, s_sharifova!
gidvparis, Владелец в Гид в Париже Галина МАССОН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2019 г.

Спасибо Ширин за прекрасные слова. Была очень рада познакомиться с Вашей семьей!