“Уютное кафе недалеко от Пантеона”
Отзыв о Pizzeria Arrivederci

Заказать онлайн
Рейтинг № 27 из 20 503 Рестораны в Париже
Район: Латинский квартал
Район: Латинский квартал

Уютное кафе недалеко от Пантеона. Вкусная пицца, хорошее и быстрое обслуживание. Вечером лучше бронировать столик, так как места внутри не много.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nadia_Adamian!

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Нежнейшая буррата, пицца и паста тоже на высоте. Официант 10 раз за вечер спросил все ли нам нравится, все улыбаются, создавая дружелюбную обстановку. Цены ниже среднего. При заказе столика через трипадвизор дают вечером 30 проц. скидку.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, кирилл п!
Отзыв написан 13 августа 2019 г. через мобильное устройство

Итальянцы умеют вкусно готовить! Среди многочисленных итальянских заведений в Париже, это самое итальянское. От ассортимента блюд и напитков в меню до персонала и атмосферы которую они создают красиво напевая итальянские песни во время обслуживания!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ivan_climber!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были недалеко, увидели предложение о скидке при бронировании столика через приложение , увидели хорошие отзывы, ну и зашли...и как же были рады, что туда попали! Очень, ну ооочень вкусная пицца! Были потом в Италии и даже в Неаполе. Но такой вкусной пиццы не ели. Персонал вежливый и столик лучше бронировать, очень много посетителей))

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, vika_sumer!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Искала где бы нам поужинать в день рождения дочери после поездки в Диснейленд, так как она большой любитель итальянской кухни, то выбор пал именно на это заведение. Я бы не назвала его пиццерией хотя пицца там есть и просто шикарная, из настоящей печи, это скорее именно ресторан итальянской кухни, хоть и очень скромных размеров, так что стол бронируйте обязательно, иначе есть большая вероятность не попасть. Буррата и равиоли также были великолепны, порции огромные, цены умеренные, персонал очень дружелюбный, ребёнку принесли в подарок тирамису со свечкой вчесть дня рождения, что было конечно приятно и ей и нам. Искренне рекомендую всем кому захочется итальянской кухни в Париже!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Elinka88!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Arrivederci, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Pizzeria Arrivederci? Поделитесь впечатлениями!