Tripadvisor
Париж
Отзыв написан 19 июня 2019 г.

Простой отель, без чуда)
Не знаю, не зашёл как-то отель. Он, в общем, вполне обычный, и, возможно, при других обстоятельствах вызвал бы больше положительных эмоций. Но в любом отеле крайне важен персонал. А здесь он, мягко говоря, равнодушный. Возможно, это проблема многих отелей в Париже, т.к. спрос на любой из них всегда высок.
Мы приехали в 11 часов, хотя знали о заселении с 15 часов.
Лил дождь, с чемоданами было довольно нелегко добраться по лестницам до отеля. Все мокрые, уставшие, без настроения (ранний перелёт, непогода, муторный путь от метро).
Девушка на ресепшн равнодушно заметила, что номер не готов, и приходите, мол, к трём часам дня. Ни "мы постараемся подготовить номер для вас поскорее", ни "мы позвоним вам, если вдруг что-то случится раньше", ни "мы рады видеть вас в нашем отеле, но он полон, поэтому к сожалению не сможем заселить вас прямо сейчас, но сделаем всё возможное". Просто "номер не готов, приходите в три". Т.е. через 4 часа. А за окном ливень. И по нам - мокрым и злым - явно видно, что уместно было бы хоть какое-то участие.
Во всём остальном - совершенно обычный отель для "переночевать". Не хуже и не лучше других такого же уровня

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, VVV_Wally_Nash!
Hotel-cmanager, L’équipe Odalys de l'Appart’hôtel Paris Montmartre odalysmontmartre@odalys.fr +33 (0)1 49 25 87 20 в Appart'hotel Odalys Paris Montmartre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2019 г.

Уважаемый гость! Благодарим за отзыв об отеле Odalys city Paris Montmartre,
Париж.

Мы очень сожалеем, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий и просим принять наши искренние извинения за прием. Мы обязательно разберемся в ситуации с сотрудниками рецепции.

Надеемся, Вы посетите нас еще раз. Всего наилучшего,

odalysmontmartre@odalys.fr
+33 (0)1 49 25 87 20

Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Отдыхали здесь вдвоём с мужем неделю. Отель находится прямо на Монмартре рядом с Базиликой, в очень удачном месте, рядом площадь Тертр, где рисуют художники, виды сказочные и романтичные, кафе, рестораны, сам Монмартр прекрасен, лучше много ходить пешком. Отель чистый, завтраки не брали, и не советую, видела как завтракают другие:скудно. Рекомендую, в связи с тем что имеется хорошо оборудованная кухня в номере покупать продукты в магазине Моноприкс или другом и завтракать в номере. Завтрак с утра на монрматре в кафе :2 кофе, 2 круассана, 2 апельсиновых сока выходит на 20 евро, так что смотрите сами.. Но пару раз позавтракать я все же рекомендую. Отель новый, чистый, но не ждите что ваш номер будут убирать каждый день.. Постель хорошая, а вот полотенца я бы предоставила получше. На ресепшенн прекрасный персонал, кроме одного. неучтителен.. Но в целом рекомендую, так как плюсов больше чем минусов, особенно, когда просыпаешься с утра от пения птичек за окном. В др местах Парижа вы такого не увидите.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Марфа И!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Если Вы не используете такси, то данный отель наверное не для Вас, потому что данный апарт отель находится на вершине Монтмарта и пешком от метро идти очень далеко и главное в гору по лестницам, поэтому конечно Вы хорошо подумайте. Лично я комбинировал , то на такси ездил , то пешком. Мне понравился данный отель, я считаю его хорошим выбором. Завтрак идет за дополнительную плату в размере 30 евро. Завтрак не сказать, чтобы с большим выбором, то нормальный. Рекомендую данный отель.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Станислав Б!
Hotel-cmanager, L’équipe Odalys de l'Appart’hôtel Paris Montmartre odalysmontmartre@odalys.fr +33 (0)1 49 25 87 20 в Appart'hotel Odalys Paris Montmartre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2019 г.

Уважаемый Станислав! Благодарим за отзыв об отеле Odalys city Paris Montmartre,

Париж.

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны остановкой в нашем апарт-отеле и по достоинству оценили его расположение в районе Монмартра, неподалеку от Сакре-Кёр. Спасибо, что рекомендуете наш отель!

Будем рады Вашему повторному приезду! Всего наилучшего,

odalysmontmartre@odalys.fr
+33 (0)1 49 25 87 20

Отзыв написан 15 января 2019 г.

Современный апарт-отель с отличным расположением. Всего в паре минут ходьбы от базилики Сакре-Кер. И в тоже время в очень тихом и не оживленном месте на северном склоне холма Монмартр. Современные и чистые номера с мини-кухней , где есть всё необходимое . Отличный вид из окна на крыши Парижа! В холле всегда бесплатно можно выпить кофе или чай.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, FedorTitov!
Hotel-cmanager, L’équipe Odalys de l'Appart’hôtel Paris Montmartre в Appart'hotel Odalys Paris Montmartre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Уважаемый Фёдор! Спасибо за отзыв об апарт-отеле Odalys city Paris Montmartre, Париж.

Мы счастливы слышать, что Вам пришлось по душе останавливаться в наших апартаментах, расположенных в районе Монмартра, в двух шагах от Сакре-Кёр. Нам очень приятно, что Вы оценили комфортабельность и современный дизайн апартаментов, оснащенных всем необходимым для проживания, а также смогли насладиться красивым видом из окна!

Будем счастливы, если Вы посетите нас снова. С наилучшими пожеланиями,

L’équipe Odalys de l'Appart’hôtel Paris Montmartre

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Отличное место на тихом склоне Монмартра. Всего пять минути ты на самой верхней площади где полно кафе артистов и туристов. Пять минут в другую сторону и ты около метро. Прогулявшись чуть подальше увидишь улицу с Мулен руж , а по дороге куча великолепных ресторанчиков с лучшими обедами во всем пориже.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Drreamer2018!