Отзыв написан 16 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Плюс в том что есть мини кухня! Минус - не всегда успевают убрать в номере из - за большого количества номеров. Рядом находиться очень уютная булочная! Работает с самого утра, где очень вкусный кофе и круасаны. Развязка тоже удобная. Метро находиться в 200 метрах от отеля, это конечная, но прямая ветка в центр.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Aleksandra A!
Ответ руководства:Ответ от: 17 февраля 2017 г.

Большое спасибо, видя вы снова скоро!

Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Несмотря на то что находиться далеко от центра! Но плюс в том, что метро рядом и это прямая ветка в центр. Рядом с отелем магазины и очень уютная булочная! В которой нереально вкусные круассаны и кофе. Отель расположен в студенческом городке, поэтому там много кафе с отдыхающими студентами (это никак не мешает вашему проживанию в отеле). Минус отеля в том, что уборка может затянуться на день. В Целом все очень понравилось!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksandra A!
Отзыв написан 15 февраля 2015 г.

Останавливались в отеле на пару ночей по рекомендации знакомых. Не могу сказать, что очень понравилось, но в целом не плохо.
Большие просторные номера, чисто, убирали каждый день. Завтраки скромные, но это характерно для отелей в Париже, но голодными не останетесь, всегда есть кофе и круассаны.
Расположение удобное рядом с метро, быстро можно добраться до основных достопримечательностей.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Juliav85!
Отзыв написан 30 декабря 2013 г.

Отдыхали в октябре 2012, без сомнения это был один из лучших наших отпусков.Несмотря на октябрь, Париж был великолепен и дарил нам хорошую погоду и массу новых впечатлений. Номер, вернее, апартаменты, были укомплектованы всем необходимым - встроенная кухня, посуда, столик. Все это отлично помогало завтракать и иногда ужинать.Отличная кровать, удобный матрас и теплое большое одеяло. номер был относительно большим - по парижским меркам уж точно.Совсем недалеко от отеля (5 минут)- станция метро, станция пригородных электричек и библиотека Миттерана с суперскоростным интернетом. 3 минуты до супермаркета Monoprix, где было все самое необходимое. Чуть подальше - 2 отличные пекарни с парижским хлебом.
Из минусов - нет беспроводного интернета, и по утрам в этом районе большая стройка. Еще одна проблема - на станции метро можно купить билеты только за мелочь - об этом стоит помнить...

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Artem A!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 сентября 2013 г.

Мне понравился номер и расположение. Кровать была удобной. Но после первых нескольких часов, пропала горячая вода на последующие 48 часов без единого объяснения или прогноза. Услуги горничной не предоставлялись, хотя мой тариф включал их. У меня был доступ в интернет, но никого не было, чтобы помочь с получением VPN доступа, так что... без электронной почты. Я отправил сообщение менеджеру отеля по окончании моей поездки, но ответа от него не последовало.

Спасибо, adelaide20!