“Отличный завтрак с видом на просыпающийся Париж”
Отзыв о La Brasserie du Louvre

La Brasserie du Louvre
Забронировать с помощью
В ресторане La Brasserie du Louvre нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 447 из 19 411 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Постоянно завтракать в одном и том же месте в Париже скучно. Зашли сюда, т.к. еще с улицы было заметно элегантное просторное помещение. Не пожалели - отличный и разнообразный шведский стол был предложен нам на завтрак (по меню тоже можно, но уж очень привлекательный был вид выложенных закусок и десертов). Ели, любуясь сквозь огромные окна солнечным утром, спешащими к метро парижанами и подтягивающимися к Лувру туристами.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, 5 021 960!

Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Случайно забрели в это местечко, пока ждали своего гида. Превосходны устрицы, таких потом больше нигде в Париже не пробовали. Приветливый и внимательный персонал, красивая подача блюд. Цены выше среднего , но оно того стоит. Обязательно вернемся еще

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Arayal818!
Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Забронировали столик на сайте the fork со скидкой 50%.
Сделали заказ закусок: улитки и салат)). Салатом оказался разобранный качан капусты над нами даже с соседних столиков смеялись))). Улитки я пробовала 1й раз и пожалела (может быть они и правильно приготовлены,но чесночное масло,которым они залиты у меня потом просилось обратно)-эта закуска на очень большого любителя. Основное блюдо-филе утки и на гарнир пюре -это было божественно!!!! На десерт я заказала кафе гурмэ-но эти 3 мини десертика были мягко говоря не очень,видно надо было заказать полноценный десерт(их в этом ресторане хвалят). Принесли счет без учета скидки с the fork, но мы напомнили и нам сразу пересчитали.
Кстати, пока мы трапезничали в ресторан зашел 'ароматный' бомж с коляской и что то громко выкрикивал на французском ..его быстренько выпроводили , но это Париж....

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, vikki6867!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Отличный ресторан через дорогу от Лувра и в двух шагах от метро. Уютный, с приятной музыкой, атмосферный. Приятный персонал с хорошим английским, есть английское меню. Средний чек закуски + основное блюдо + десерт + чай на одного около 50 евро. Мы забронировали столик через Tripadvisor и получили скидку 30%.
Есть основные национальные блюда - лягушки, луковый суп, пирожные. Все ОЧЕНЬ вкусно, нам понравилось все без исключения. Рекомендую тем, кто хочет вкусить изыски французской кухни!
П.С. Десерты просто восхитительны! Мы заказывали Парижское пирожное (пралине) - пальчики оближешь!

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ужин был восхитителен. Придраться к официантам тоже не удалось - обслуживание на высоком уровне.
Расположение - удобное, 50 метров от Лувра.

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, LoveTravel521667!

Путешественники, которые просмотрели La Brasserie du Louvre, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект La Brasserie du Louvre? Поделитесь впечатлениями!