Tripadvisor

Заказать онлайн
Рейтинг № 4 618 из 20 945 Рестораны в Париже
Район: 18-й округ Парижа — Бют-Монмартр
Район: 18-й округ Парижа — Бют-Монмартр

Прошлым летом ездили с мужем на отдых в Париж. Прогуливаясь по городу, наткнулись на шикарный ресторан. Не заметить его было невозможно, расположен он в удобном месте. Приятная и уютная обстановка, интерьер и приветливый персонал, всё это приятно удивило нас. Блюда подавали красиво оформленными, всё было вкусно и сытно. Надеюсь, еще вернемся сюда)))

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, lapinalud5!

Здравствуйте и мне захотелось оставить отзыв о этом замечательном месте.Были мы в Париже на отдыхе и решили зайти в этот ресторан .Мы не пожалели очень атмосферно,кухня просто великолепна,а подача блюд просто взгляд не оторвать.Вообщем кто будет рядом с этим рестораном обязательно зайдите ,Вы не пожалеете.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Kseniya01021993!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Атмосфера дружеская и великолепная: кожаные диванчики, солнечные стены и хорошее освещение со свисающими круглыми светильниками. Еда по доступным ценам и разнообразное меню. С подружками заказали десерты: Tiramisu fait maison, просто объеденье. Обслужили быстро, все красиво оформлено. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TrailBlazer343208!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Это отличный ресторан для прекрасного отдыха с друзьями или в кругу семьи. В этом заведении большой выбор различных блюд и напитков на любой вкус и кошелек. Вкусовые качества мясных блюд и десертов были замечательны и на высоте. Обслуживание в ресторане на хорошем уровне, атмосфера в ресторане спокойная и уютная. Стоимость еды и напитков в заведении нормальные и не завышенные по сравнению с другими ресторанами города. В общем хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана за идеально проведённый вчер в вашем заведении.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, bogdano007!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

На годовщину свадьбы ездили с мужем в Париж,и совершенно случайно зашли в этот ресторан перекусить. Внутри оказалось очень уютно,милая приятная обстановка. Кухня тоже понравилась, все вкусно и порции довольно большие. Обслуживание было на уровне, особенно приятно было услышать родной язык) В общем нам с мужем так понравилось там,что и саму годовщину отмечали в этом ресторане.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, olya131313!

Путешественники, которые просмотрели Les Co-pains de Montmartre, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Les Co-pains de Montmartre? Поделитесь впечатлениями!