Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Ну для Парижских отелей вполне неплохо, он действительно не дорогой и в котором можно жить не зажмурившись. Но месторасположение, конечно, не ахти, 17-ый район, но гораздо лучше и спокойнее чем в 18-ом :)

Совет по выбору номера: Похоже, что все одинаковые
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry U!
Отзыв написан 20 января 2015 г.

Первый раз посетили Париж и выбрали этот отель, о чем ни разу не пожалели!
Расположен он недалеко от центра и совсем рядом с Монмартром! Рядом и 2 станции разных линий метро и станция ж/д, что очень удобно! Номера небольшие, но уютные. Единственный минус - большая слышимость! Так что ведите себя потише))) На ресепшене всегда лежит угощение в виде свежих круассанов! Завтраки мы не брали, так что по этому вопросу сказать ничего не могу. Итог: чисто, уютно, комфортно, недорого!

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Danatik!
JohannaAmar, Directeur général в Art Hotel Congres, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2015 г.

Bonjour Donatik,

Спасибо за ваше любезное комментарий.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.
В следующий раз, не стесняйтесь обратиться за боковой комнате суд, чтобы быть более спокойным.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.

Audrey

Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Были куплены билеты в Мулен Руж, поэтому искали отель рядом. Так и поселились на Монмартре - в эмигрантском районе. Сказать что там тесно значит ничего не сказать. Авто было определено на подземную парковку в полутора километрах от отеля. Негативные впечатления от района были компенсированы отзывчивым персоналом, который отлично объяснялся на английском языке. Отель подходит если Вы хотите сэкономить и путешествуете без автомобиля.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, padavitel!
JohannaAmar, Responsable réception в Art Hotel Congres, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2014 г.

Дорогой клиент;

Спасибо за заняв времени, чтобы делать ваши впечатления на нашу гостиницу.
Что касается района без сомнения это - популярный район, что что отражает больше Парижа по моему мнению чем некоторые дезинфицированные и стандартизированные районы. Это - какой обаяния он (это) Парижа.
Наш штат был очень счастливым быть способным нести (износ) вас помощь (помощник), в которой вы нуждались.
Возможно см. вы скоро, Париж даже приятнее в течение летнего (летний) сезона

Amy T.
Ответственный за прием

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 сентября 2013 г.

Мы жили в этом отеле 5 ночей на первой неделе июля. Это было завершение нашего европейского турне и, к сожалению, не самое удачное! Для начала, отель расположен на довольно сомнительной улице. Наши прогулки от станции метро (Brochant) до отеля были не самыми приятными, т.к. тротуары были покрыты мусором и мочой (да, человеческой мочой!!)... При регистрации нам сообщили, что могут предоставить нам только номер с 2 односпальными кроватями или номер меньшего размера с большой кроватью.. Мы выбрали номер с двумя кроватями, но даже в этом 'большом' номере мы едва ли могли стоять вдвоем. Две кровати были слишком маленького размера, их невозможно было держать вместе и надо малышка дочь все время проваливалась в отверстие между 2 кроватями!! Выбора у нас не было: мы положили матрасы на пол, а утром снова поместили их на кровати, и так 5 дней!!... Что еще хуже, они отказались, они отказались предоставить нам чайник для того, чтобы мы могли приготовить чай в номере (не говоря уже о чае/кофе, которые предоставляются практически во всех отелях).. Из позитивного: персонал был вежлив, ванные чистые и просторные.. Но, в целом, опыт малоприятный. Лучше не останавливайтесь в этом отеле в Париже!!.. Совсем не рекомендуюl!!..

Спасибо, vardag212121!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 12 сентября 2013 г.

Мы проживали в этом отеле с 6 по 10 сентября, и все было идеальным. Персонал был вежливым и прекрасно говорил по-английски. Хотя мы постоянно пытались говорить по-французски, их не смущало наше плохое знание языка. Нам предоставили номер 11, очень большой и просторный. Очень современный и с кондиционером, что стало дополнительным бонусом. Ванная комната была прекрасной и большой, с огромной душевой кабиной с удивительно мощным гидромассажем. Единственной проблемой было то, что освещение в ванной не работало, а единственный функционирующий светильник находился над зеркалом. Больших неудобств, правда, это не создавало. У нас также был холодильник и сейф, что оказалось очень удобным.

Расположение отеля очень удачное. Он находится рядом со станцией метро Brochant, и рядом на углу есть несколько очень хороших ресторанчиков, в том числе Le Libre Echange с его потрясающими стейками. Мы ни разу не почувствовали себя там неуверенно, или что мы находимся в небезопасном районе. Ночью было очень тихо.

Я не нашел у отеля никаких недостатков, для нас он был просто идеален!

1  Спасибо, Steffols!