“Обязательно следует посетить!”

Рейтинг № 1 из 1 275 развлечения в Париже
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 22 ноября 2017

Прекрасный музей как с точки зрения интерьерного решения, так и экспозиции. Всё великолепно, придраться не к чему. Очень советую посетить, уверен не разочаруетесь!

Спасибо, schilinyury!
Тип поездки

Отзыв написан 17 ноября 2017

Музей находится в здании бывшего железнодорожного вокзала. Его визитной карточкой являются огромные вокзальные часы, которые вы можете увидеть изнутри (нужно подняться на последний этаж). Содержит отличное собрание импрессионистов.

1  Спасибо, anabel580!
Отзыв написан 16 ноября 2017 через мобильное устройство

Бываю там каждый раз, когда посещаю Париж. Один из интереснейших музеев города. Часто бывают временные выставки, информацию можно найти на сайте.

2  Спасибо, tatianarzhe!
Отзыв написан 14 ноября 2017

Импрессионисты - как хлеб и молоко в супермаркете... в самом дальнем углу, на 5 этаже за лестницей. Видимо для того, чтобы народ (пока идет туда), ознакомился и с другими экспонатами

3  Спасибо, 2bbrother!
Отзыв написан 9 ноября 2017

Музей большой и можно провести там полдня . Мне очень понравились скульптуры ! Я вернулась сюда в следующий мой визит в Париж .

Спасибо, Анна П!

Путешественники, которые просмотрели Музей Орсе, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Музей Орсе? Поделитесь впечатлениями!