Открыто сегодня: Закрыто
Любимый музей

Обязательно к посещению. Огромная коллекция импрессионистов. Само здание заслуживает отдельного... читать дальше

Nina02723
Москва, Россия
Очень впечатляет, особенно Ван Гог и оба Моне

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
Karina6500
Челябинск, Россия
Прочитать 65 596 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уделите время посещению этого места, много красоты и настоящих шедевров. Скульптуры, картины, есть даже макет Гранд Опера, разные залы, разные периоды и техники исполнения

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Karina6500!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Музей великолепный, лучшая коллекция импрессионистов.
Чудесный ресторан при музее, можно пообедать, не прерывая визита. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Инна А!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Однозначно к посещению!!!Бриллиант в центре Парижа.Сам являюсь фанатом Ван Гога и всем кто любит его творчество,посещение музея ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, O_Yura!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Картинная галерея с большой коллекцией Моне. Большой очереди на входе не было. Крайне рекомендую брать аудиогид- посещение становится много увлекательнее и продолжительнее. Музей оранжери, идущий в комплекте, мне совершенно не понравился

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Dmitor!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Всегда мечтала посмотреть на картину Ж Ф Милле "Собирательницы колосьев". И вот мечта превратилась в явь ! А то только на картинке. И еще много удивительных работ великих мастеров живописи и скульптуры.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Z-M G!