Великолепно

Продолжили маршрут к Эфелевой башне. Она чудо. Можно смотреть на неё с разных ракурсов бесконечно... читать дальше

Отзыв написан сегодня
nat_lijar2017
Калнгале, Латвия
Это символ города, Но....

Давайте так. Если вы в городе впервые, или приехали с семьёй и кто-то из них ещё не посетил Башню... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
KenigsVolk
Калининград, Россия
Прочитать 133 658 отзывов

133 602 результата
219224 из 133 602 отзывов
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Купили билеты в начале июля ( примерно за 2 недели) онлайн. Это конечно большой плюс. Билеты оставались только на 1й, 2й этажи и ресторан. Мы выбрали билет на 2 й этаж. Цена на 1 человека 16€. Время входа тоже можно выбрать на сайте при покупки билета. Мы выбрали 17:30, в билете также было написано что на месте нужно быть в 17:00. До башни мы добрались на метро (очень удобно и бюджетно) во время. Было несколько очередей. 1 очередь за билетами ( хорошо что мы заранее купили билеты подумали мы), 2й очередь поднять на лифте на верх. Хотя мы и пришли во время, но поднялись на башню только около 19:30. Организация ужасная. Башня не впечатлила. Вообщем, зря потраченное время((

1  Спасибо, G3711FM_!
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мечта моих детей, 14 и 17 лет сбылась, мы посетили Эйфелеву башню. Пришли к ней в шесть вечера. Встали в самую маленькую очередь за билетами. Билеты продают в трёх кассах. В одну очередь очень большая. Мы за пол часа прошли короткую очередь и стали счастливыми обладателями билетов. Когда прошли досмотр мы поняли, что подниматься нам нужно пешком. Длинная очередь стояла на проход с лифтом. И вот подъем на первый уровень башни, 55 метров. Где-то 18 этажей приблизительно. Действие не для слабонервных. Дошли. О том, что боюсь высоты даже не вспомнила. Отдышались, встали в очередь к лифтам, чтоб ехать на второй уровень плюс 65 метров, итого 115 метров. Но не тут то было. Лифт вверх едет только с самого низа до второго уровня и нам опять пришлось идти пешком. Итого: пешком вверх 115 метров.такого я от себя не ожидала. Я дошла, это было тяжело. Дальше на третий уровень 300 метров, доехали на лифте. Вообщем, нам понравилось, вид на город, очень красиво. Но в интернете нигде не написано, про разные входы и способы передвижения по башне, будте внимательны и выбирайте правильную очередь на вход, если не хотите повторить наш подвиг восхождения.

1  Спасибо, natalya2772!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Башня красиво выглядит со стороны. Вход на верхнюю площадку 25 евро. Со средней тоже видно много и красиво. Общее время в очереди почти 2 часа. Сооружение само по себе грандиозное

Спасибо, Fregat!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Первая леди Парижа-Эйфелева Башня всегда радует глаза, смотреть на неё можно бесконечно ! Я была 10-12 июля проводились ремонтные и под башню пройти не удалось:)

1  Спасибо, riareisenDE!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз в Париже и каждый раз восхищаюсь этой красотой. Советую подняться днём на верхушку Эйфелевой башни, а вечер сделать красивые фотографии с Тракадеро. Загорается она летом в 22:00 и так каждый час, но это зрелище длится 5 минут.

Спасибо, _L356FM!