Сообщение от Tripadvisor: Due to the tragic fire that has destroyed portions of the Notre Dame Cathedral, it will be closed to tourists and worshippers until further notice. Tours listed on this page may go past, but do not enter, Notre Dame Cathedral.
Величие собора впечатляет

Собор выглядит необычно. В нем и величие и красота. Всегда много посетителей. Внутреннее убранство... читать дальше

Отзыв написан 23 апреля 2020 г.
ikkra
Собор Парижской Богоматери

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
nataliagertsen
Москва, Россия
Прочитать 71 202 отзыва

71 201 результат
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Хотелось увидеть собор. Хотя бы со стороны. Увидели только с моста, так как во время нашего пребывания, дороги были перекрыты. Мы не знали, как долго будет продолжаться оцепление, поэтому просто ушли. Жаль, конечно, что увидели собор только издалека.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
62  Спасибо, nataliagertsen!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

За квартал от собора запах гари. Огорожен забором, к собору не пускают. Люди приходят, смотрят, фотографируют. Надеюсь, отреставрируют и всё будет хорошо...

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, 238stanp!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прогулялись вокруг собора. Полным ходом идёт реставрация. Витражи демонтировали и закрыли окна целлфаном

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Сон наяву
Жили у самого собора Нотр-Дам. Тут и остановка турист.автобуса BIGBUS.
Прекрасно.
Собор в лесах. Ремонт.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Z-M G!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Идёт ремонт, туристов он не смущает, делать фото продолжают, пока работы не сделают, в принципе, "охать" не с чего

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Александр Д!