“Ну, арка...”

Рейтинг № 14 из 1 313 развлечения в Париже
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 8 января 2018 через мобильное устройство

Шли к ней по Елисейским полям. Народу много. Дошли, сфотографировались и ушли. Впечатления - не понятно :) Видимо, стоит в следующий раз подняться на верх.

1  Спасибо, EvgeniySutyagin!

Отзыв написан 4 января 2018 через мобильное устройство

Очень крутые виды от сюда на елисейские поля, эфелеву башню, на сену и тд. Внизу вечный огонь, куда каждый день вечером возлагают цветы.

Спасибо, Sergey C!
Отзыв написан 1 января 2018 через мобильное устройство

Встреча 2018 года на Елисейских полях была для меня интересным опытом.

Было зрелищно и со вкусом. Прекрасный салют.

Если хотите встречать Новый год там, лучше бронировать отель в шаговой доступности, т.к. некоторые станции метро закрыты. Мой отель был у Нотр-Дама, не так уж и далеко, но добраться туда я смогла лишь спустя 2 часа.

Однако, надо отдать должное Парижской полиции: станции метро были под бдительным наблюдением полицейских с автоматами. Несмотря на толпы народа, сильной давки и проблем в метро не было.

Спасибо, Yekaterinna!
Отзыв написан 25 декабря 2017 через мобильное устройство

Нам не повезло- был сьезд байкеров и вся площадь заняты, да и сама арка огороженна, наверное ремонт. Близко совсем не подходили, через дорогу посмотрели , сфоткались и все как бы.

Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 24 декабря 2017 через мобильное устройство

Красивая и могучая. Много удобных ракурсов для фото. Находится в самом центре, все рядом. Единственный минус- это очень много туристов.

Спасибо, Dima T!

Путешественники, которые просмотрели Триумфальная арка, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс
Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Триумфальная арка? Поделитесь впечатлениями!