5 484 результата
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Отель мне понравился, но есть подозрение, что на завтраке я отравился. В итоге после этого половина путешествия пошла на смарку. На всякий случай не рекомендую здесь брать на завтраки омлет или яичницу. В остальном отель хороший, все понравилось.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, borisoff_internet!
NovotellesHalles, Responsable relations publiques в Novotel Paris Les Halles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый покупатель,
Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам свой отзыв.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.
Однако мы позволяем себе поставить под сомнение причину вашей болезни. Действительно, сотни яиц едят в отеле регулярно, и у нас никогда не было никого больного после употребления этой пищи.
С другой стороны, многие люди заболевают в Париже из-за колебаний температуры.

Я надеюсь снова поприветствовать вас.

сердечно

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное месторасположение. Станция метро буквально в 2-х шагах и без пересадок в Аэропрорт или в Диснейленд - всего 30 мин в пути. Быстрое заселение. Попросили 100 евро залог мы выселились 23.11, сегодня 25.11 пока деньги не вернулись, и мы оплатили ещё налог городской. Номер не большой, но доп. кровать уместилась. Душ с прозрачной стеной в номер, но стекло может затемняться - очень красиво и элегантно придумано. Минибар со стандартным набором. В минибаре установлены датчики, взяли напиток = его купили, даже если тут же вернули напиток на место. Просто внимательнее нужно быть. В номере чисто, текстиль качественный. Вопросы вызвали полотенца - не достаточно мягкие показались. Малюсенький балкончик в номере - прям для одной ноги ;) Просили номер с красивым видом, дали с видом на крышу Ле Аль ;) Ну, и ладно. У меня был ДР - отель не поздравил. Зато при заселении подарили ребёнку игрушку дельфина. И ещё хочу отметить красивый лобби и ресторан. Великолепная шведка на завтрак. Несколько видов свежевыжатый соков, сыров, колбас, творог, йогурты, блинчики, варианты горячего и прочее. Вкусный кофе. Персонал улыбчивый и лёгкий. В целом хороший отель.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _A6235IH!
NovotellesHalles, Responsable relations publiques в Novotel Paris Les Halles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2019 г.

Уважаемый покупатель,
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с миром.
Знание того, что мы участвуем в успешной организации вашего пребывания, является нашей главной наградой.
Я надеюсь получить удовольствие снова увидеть вас во время будущего визита в Париж!
С уважением.

Assistant Guest Relation Manager

Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Отличный отель. Прямая ветка жд от аэропорта Шарля де Голя. Рядом с центром. До Нотр Дама 15 минут пешком. Рядом большой торговый центр и куча ресторанов. Великолепный завтрак. Русскоязычный персонал на рецепции .

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, andreysmartlab!
NovotellesHalles, Responsable relations publiques в Novotel Paris Les Halles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Уважаемый покупатель,
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с миром.
С уважением.

Assistant Guest Relation Manager

Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Хочу поделиться опытом нахождения в Novotel les Halles
Расаоложение удачное. Рядом Forum les Halles. Это молл.
Сам отель с очень маленькими номерами. Негде развернуться. Воду поставили только в первый день. Попросили-они отказали.
Тапочек и зубных щеток нет,пришлось просить. Спасибо,что дали.
В ванной всего одинь гель и для тела и для волос и для рук.
Отель 4 звезды,но с трудом дотягивает до 3.
При выезде с человека за ночь взяли городской налог 2,88 евро.
Учтите!
Не стоит своих 290долларов за ночь.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Расул М!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Честно ооворя, если бы не отвратительный обед в ресторане отеля - поставил бы «5».
Расположение - супер. Начинать поход по Парижу можно в сторону Дувра-Тюильри-Елисейских или Нотр-Дама-Латинского-Люксембурга; а можно и в сторону Опера-Бастилия и т п. Вокруг куча ресторанчиков среднего парижского уровня. А на Опера и высшего.

Номера по-французски компактные, но с хорошей звукоизоляцией и удобные. Разве что подушки не очень понравились.

Завтрак, за такие деньги, очень богатый. Лучше приходить либо пораньше (до восьми) или наоборот, в 9:30. Иначе очередь на 10-20 минут.

В некоторых ноперах нет окон! Но вместо них фотообои, которые на первый взгляд даже лучше.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Zamorsky!
NovotellesHalles, Responsable relations publiques в Novotel Paris Les Halles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2019 г.

Уважаемый Zamorsky,

Спасибо, что нашли время написать нам.

Мы рады прочитать, что вы приятно провели время в Novotel Paris Les Halles.

До скорой встречи.