1 251 результат
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

отличная гостиница. местоположение супер. недалеко станция Opera красная линия. прямая ветка до Дисей ленда. в баре бармен очень отзывчивый и веселый. завтраки очень хорошие. детям и супруги тоже понравилось. хорошо тем, что находится в туристическом месте, но нету шума и толп людей. рекомендую

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, _G4759HV!
Florence C, Propriétaire в Golden Tulip Opera De Noailles, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Вся команда Golden Tulip Opera de Noailles в восторге от вашего комментария. Мы каждый день стремимся к тому, чтобы наши клиенты имели исключительный опыт. Не стесняйтесь возвращаться домой, мы будем рады приветствовать вас, чтобы вы живете экстраординарным опытом

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение, персонал, завтраки, выбор номера, чистота, комфорт - все на «идеально»! Не ожидали, но реальность превзошла ожидания, цена-качество идеально. Персонал выше всяких похвал! Если Париж - остановимся там ещё раз обязательно!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Xenia1311!
Florence C, Propriétaire в Golden Tulip Opera De Noailles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2018 г.

Уважаемый клиент,

Какое удовольствие читать ваш комментарий! Вы прекрасно отражаете атмосферу Ноайля. Шикарная и уютная обстановка в самом центре Парижа, где сотрудники могут в любое время удовлетворить ваши запросы.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание среди нас и очень искренне надеемся, что вы снова рады приветствовать вас в Париже!

С уважением.

Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель в самом центре.Близко к опере и Лафает.Номер современный (в отличии от ключа),чистый и светлый. У нас была кровать подиум,не уверена что это подошлоб людям постарше ,но нам понравилось.Есть русский канал Ртр.Общественое пространство красиво оформлено ,есть зона отдыха с камином.Стоит своих денег

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Z3046YY_!
Florence C, Propriétaire в Golden Tulip Opera De Noailles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2017 г.

Уважаемый Марина Т.,

Мы высоко ценим ваши комментарии и искренне рады, что Вы наслаждались своим пребыванием в Ноай!
На самом деле этот номер уникален с трибуны, ни одна другая комната в отеле не хорошо расположен, мы рады, что вам понравилось, но только тот факт, что он не подходит для всех наших клиентов.

В ожидании вперед снова приветствовать Вас с нами!

Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Отель очень удобно расположен рядом с Опера, однако вход "спрятан" на маленькой улочке - это мило. Персонал вежливый, приветливый.

Комнаты небольшие, но для Парижа вполне достойные. Дизайн номеров немного странный, напоминает 70-е гг. Все чисто, удобно. Кондиционер хорошо работал, вид из окна на улицу, а не во дворы, как обычно. Завтрак тоже весьма достойный.

Номера по старомодному открываются ключом, который нужно сдавать на ресепшн, это не очень удобно.

Отличный отель за свои деньги!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dmitry B!
Florence C, Directeur général в Golden Tulip Opera De Noailles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2016 г.

Дорогой Димитрий,

Большое спасибо за обзор ваше пребывание в отеле де Ноай!
Мы очень рады Вас было приятное пребывание в Париже и в нашей собственности и надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова.

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Были с подружкой в марте 2014 г. Очень понравилось месторасположение отеля-центр, можно дойти пешком до всех достопримечательностей, а также близость к русскому агентству, где можно купить экскурсии. Сам отель оставил приятные впечатления. В следующий раз снова поедем в него.

Дата пребывания: март 2014 г.
1  Спасибо, Юлия К!
Florence C, Propriétaire в Golden Tulip Opera De Noailles, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2015 г.

Уважаемые клиенты,

Что приятно читать ваш комментарий!

Действительно, мы находимся в центре Парижа.Лувр, Елисейские поля, Galeries Lafayette (...) находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Мы надеемся, что радость видеть вас очень скоро.

С Уважением & à bientôt,

Команда Отель-де-Ноай.