381 результат
Отзыв написан 25 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Рутешествовала в Рариж из Израеля.Очен хороши отел,отремонтирован в современном стиле,высокие потолки,хорошое обслуживание.На ресершене была женщина Силвиа которая говорила на 8 язиках.Со мнои говорила по русски.Силвиа била очен приветливая и сее помошю моя поездка стала боле интересним и разнообразним. Спасибо СИЛВИА и Мирифик.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Tamar M!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Я с мужем и дочерью путешествовала по Европе. Наша цель была найти приличный не очень дорогой отель в хорошем районе. Нам отель был нужен не для роскоши и удовольствия, он нужен, чтобы переночевать. Мирифик этим целям подошел идеально. Нас встетил замечательный дежурный на ресепшн, он помог с парковкой и размещением нашего многочисленного багажа, включая велосипеды.
Холл отеля очень прост. Номер оказался просторным с высокими потолками, хорошим душем. Окна выходили во вдор, было тихо. Номера отремонтированы в современном стиле. Все достаточно прилично. Для любителей ходить пешком и осматривать окрестности - от Триумфальной арки мы дошли пешком за полчаса. Совершили и другие прогулки, чтобы ощутить приятные прелести жилой зоны Парижа с его парками, кафе, многочисленными достопримечательностями. Для такого рода поездок можем смело рекомендовать Вам этот отель.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AllaZ617!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Приличный отель, если в Ваши планы не наслаждаться пребыванием в отеле, а путешествовать по Парижу. Достаточно хорошие отремонтированные в современном стиле номера. Не новые, есть некоторые отбитости и потертости. Но все очень приемлимо и прилично. Хорошая ванная с душевой кабиной. Высокие потолки. Дружелюбный персонал.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, VitLit!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Расположен недалеко от станции метро "Brochant". Во время моего пребывания в отеле был ремонт. Поэтому вечно что-то сверлили и долбили начиная с 10 утра. В номере душевая кабинка не закрывалась, была сломана дверца. В номере было убрано не качественно (лежал толстый слой пыли на шкафу). Из окна (номер 117) доносился запах горелого молока с улицы от кафе напротив. Причем это продолжалось на протяжении всей недели моего пребывания. На ресепшене была русскоговорящая женщина. Завтрак в отеле немного скудноват. Но порадовали очень вкусные круасаны. На три звезды отель не тянет.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pticin!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Получилось так, что в этот день, промокшие, измученные и уставшие, мы добрались до подменного отеля Mirific (ну, бывает, что к сезону даже забронированные и оплаченные отели бывают переполнены и случаются казусы и неразберихи).
С порога нас встретила вокзальная дверь-распашонка, и мы попали практически в год развала советского союза))) Примерно ресепшн, примерно ковры, примерно декор, примерно ремонт и... 'забавнорусскоговорящая' тетка лет 45, которая оформила номер, улыбнулась и глазами отправила нас в лифт (на лифте не катайтесь - он очень весело ездит и застревает также).
Номер достался нам на 1 этаже (2-ой по-русски) с прекрасным видом на освещенную и достаточно тихую улицу. В номере было все необходимое: умотанные жизнью кровать и телевизор,стулья и тумбочки; в ванной: фен, весь набор полотенец, мыло и шампуни, туалетная бумага + запасной рулон, салфетки и стаканчики.
Но не без 'НО':
- жуткая вонь от канализации стояла повсюду, не помогало даже проветривание;
- в отеле ремонт не прекращался до поздней ночи;
- не работал кондиционер;
- отопление не регулировалось;
- сломанная сантехника;
- скрипучие полы и двери.
Единственные несомненные плюсы: станция метро и почта в минуте ходьбы от отеля.
Если вы почти панки, то этот отель специально для вас!)))

Совет по выбору номера: Выбирайте этаж выше 1-го
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара