Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

Я был в нескольких 3*-ых отелях европы в том числе и Парижа, но этот оказался самым слабым.
Начнем пожалуй с минусов. Отель нуждается в ремонте. Ну очень потрепанный и старый. Окна еле-еле закрываются. Мебель обшарпанная, свет тусклый. Санузел дурацкий. Номера смотрящие на улицу шумные. Как будто осталась с советских времен. От центра далеко. Шампунь тоже плохой, тапочек нет. Кладут только мыло и шампунь/гель. В некоторых номерах нету шкафчика.

Теперь о хорошем. Обслуживание хорошее, каждый день заправляли постель, во время меняли полотенца, отзывчивый персонал. От ближайшего метро Пигалле пешком 2 минуты, 5 минут от Мулен Руж и 6-7 минут до фуниклера на Сакри-Коль. Вокруг очень много кафешек, магазинчиков и супермаркет есть за углом. Есть фен. К вай-фаю притензий нет
За такую цену в принипе ожидаемо.

Совет по выбору номера: Не берите в сторону улицы и первый этаж
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ramin561!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

За свои деньги вполне приемлемо. Из минусов отеля - довольно старая мебель, фен времен холодной войны. Из плюсов - все остальное: расположен рядом с метро Пигаль, на уютной улочке Мартир. В пяти минутах - Монмартр, до Мулен Руж пешком - тоже минут пять, только в другую сторону. Так что можно смело брать билеты на последнее представление и потом пешком прогуляться по бульвару Клише до отеля. Кругом куча кафешек, бистро и т.п. Завтракать надо не в отеле, а именно в них - и атмосферно, и вкуснее-) Если выйти из отеля и повернуть налево, то в 50 метрах, на углу Мартир и Трудэн, симпатичный "KBCafeshop", в котором лучший в Париже кофе + можно вкусно позавтракать/пообедать. В отеле номер лучше брать окнами во двор - дворик чистый и не слышен шум с улицы. Номера внутри разные (заглядывала в номера, в которых убирались, когда проходила мимо открытых дверей), даже обои разного цвета, не говоря уже про мебель - видимо по-этому и такие разные отзывы про отель. Нас наш номер вполне устраивал, наверное, снова взяли бы этот отель, если бы поехали опять в Париж.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zryacheva!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Номер обходился в 120 евро в сутки. При этом не было холодильника и малюсенький телевизор висел под потолком. Был в нем в июне 2015 года. И в жаркий сезон кондиционер не справлялся с духотой. Персонал понравился. Местоположение удачное.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, cimbom2014!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Господа, никогда, слышите, никогда не заселяйтесь сюда... Хуже я не видела ничего. Ужасный сервис, раздолбанная сантехника, кровати ужас, все пледы в чьих-то волосах... Я боялась дотронуться. Завтраки есть, но они ужасны. Это далеко не тройка... Очень далеко от центра. В целом ужасно... Просто ужасно

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 1Sympathy_El!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Поселились только что, после нашей многострадальной ночевки в гадюшнике Hotel Aladin. Очень уютный и чистенький номер, да мебель старенькая, но если цените именно чистоту, уют, расположение и тишину, это ваш вариант, потому как за те же деньги попадаются реально жуткие отели (проверено на собственной шкуре в вышеуказанном отключке Aladin)

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alura A!