Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поставили пять баллов данному отелю с надеждой на то, что в ближайшее время они проведут капитальный ремонт. Расположение и наблюдение с балкона Эйфелевой башни - впечатляет и оставляет воспоминания. Персонал и ресторан на высшем уровне. Прямо напротив входа в отель расположен стадион, вход свободный и, если есть время можно погонять футбол. Рядом с отелем куча знаковых мест. Рядом с Эйфелевой башней на Сенне причал туристических корабликов и, если вы в Париже впервые, то начните знакомство со столицей Франции с речной прогулки с аудиогидом, а на следующий день, заранее приготовлю удобную обувь, исследуйте эту экскурсию, но только пешком. Кстати или p.s. 1. от данного отеля до Елисейских полей пешком и неспеша 20 минут. 2. Парковка на улице перед центральным входом в отель абсолютно бесплатна, так как эта земля относится к территории отеля (поинтересуйтесь у администратора и он вам подтвердит скрепя зубами, потому что он должен продавать парковку под отелем).

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей С!
René A, Directeur général в Pullman Paris Tour Eiffel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый Сергей С

Спасибо, что выбрали Pullman Paris Tour Eiffel для вашего недавнего пребывания в столице.

Мы рады, что вам понравилось наше местоположение, которое позволяет легко посетить Париж.

Мы надеемся, что у вас будет возможность снова встретить вас в нашем отеле.

Рене Ангуджард

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите пить кофе с видом на Эйфелеву башню - вам сюда! Не ожидайте чего-то сверхъестественного от отеля, так как он не пять звёзд, просто самый обычный, слегка староватый отель. Но! Вид из окна пожалуй стоит того, чтобы хотя бы раз здесь остановиться

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Komarishechka!
René A, Directeur général в Pullman Paris Tour Eiffel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемые Komarishechka

Мы рады, что вам понравилось наше расположение недалеко от Эйфелевой башни. Пожалуйста, не стесняйтесь давать нам некоторые рекомендации, чтобы мы могли почувствовать себя особенными в нашем отеле. Будьте уверены, что наши преданные сотрудники ежедневно совершенствуют наши услуги для наших клиентов.

Мы надеемся, что у вас будет возможность приветствовать вас!

С уважением;
René Angoujard

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Моя дочь решила отпраздновать свое 18-летие в Париже. Я забронировала для нее номер Делюкс. За несколько дней до начала путешествия я написала письмо в отель с просьбой предоставить номер с красивым видом на Эйфелеву башню. Менеджмент отеля организовал прекрасный праздник для моей дочери. К моменту ее приезда номер был украшен шариками, отель поздравил ее с Днем рождения и подарил приятные презенты. Вид из окна превзошел все ожидания! Фото прикреплено к отзыву.
Необходимо отметить отличные завтраки, далеко не каждый отель в Париже готов предоставить полноценный разнообразный завтрак.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Elena D!
René A, Directeur général в Pullman Paris Tour Eiffel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2018 г.

Дорогая Елена,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом в Pullman Paris Tour Eiffel.

Ваше полное удовлетворение - это награда для нашей команды, поскольку мы постоянно стремимся предоставить нашим клиентам лучшие услуги. Мы рады, что вы оценили наше особое внимание на день рождения вашей дочери. Большое вам спасибо за ваш добрый комментарий. Будьте уверены, что мы поделимся ею с персоналом. Это послужит большим подспорьем для всех.

Мы надеемся, что у вас будет возможность снова встретить вас в нашем отеле.

Рене Ангуджард
Главный управляющий

Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Отель с "видом" на Эйфелеву башню, если выйти на балкон, вывернуть голову и посмотреть направо:(. Хваленый вид на башню с балкона (так, чтобы не выворачивать голову) предоставляется только в одном сьюте, который стоит невменяемых денег. Из всех остальных - вид на футбольное поле или во двор.
Бесплатный wi-fi в отеле слабенький, ловит не во всех номерах. За отдельную плату (9 евро в сутки) вам предоставят хороший быстрый wi-fi, но при таких ценах за проживание платный интернет - жлобство.
Ресторан при отеле неплохой в плане обслуживания, но есть нечего абсолютно. Пара салатов и три бургера (в прямом смысле), есть также бизнес-ланчи, но они строго ограничены временными рамками. Завтраки хорошие и сытные.
Во время проживания в отеле из номера украли дизайнерский шарф. Руководство не проявило к потере абсолютно никакого интереса, ограничившись лишь дежурной фразой, что "мы спросили горничную, она ничего не находила". :)))

Совет по выбору номера: В номерах с видом во двор ощутимо тише
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Eugenia T!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Комната всегда была убрана, персонал приветлив. Все было хорошо за исключением того, что мини бар наполнило только после 2-х звонков на ресепшн. Приятно удивило то, что в номере есть айпод и мобильный телефон который ты можешь брать с собой в город и пользоваться им там как гидом. Меня все устроило.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alina K!