Отзыв написан 2 мая 2015 г. через мобильное устройство

Тут все маленькое: комнаты, лифт и коридоры. В остальном очень уютно. Бронировали через Букинг и просили дать вид на башню. В итоге так всё и вышло. Днём и ночью её прекрасно видно из нашего окна. Завтрак не брали, сказать ничего не можем. В итоге - всё супер!

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Sergey Y!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

Расположение отеля великолепное!

В номере есть всё. Но всё очень маленькое:
Маленькая ванная
Маленький телефизор..
Всё просто миниатюрное.

Дорогой завтрак.

Но в целом отель понравился, хоть и не стоит своих денег.

Париж восхитителен!

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, SergeyVLK!
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Отелем остались довольны! Расположение шикарное! Метро 3 минуты ходьбы, рядом супермаркет. Из окна номера, по моей просьбе, была видна Эйфелева башня, пешком до которой можно добраться за 10 минут.
В номере убирались каждый день, меняли полотенца. Приятный обслуживающий персонал. Номер не просторный, но нам не доставляло это никакого дискомфорта. При возможности вернемся туда с удовольствием!

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, sequin2!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Остановились здесь после тура Лондон/Париж на три дня. Выбрали этот отель, потому что рядом Эйфелева башня и тариф разумный (не дешевый), с включенными завтраками.
У нас была маленькая комната на втором этаже, с выходом прямо на улицу. Никакого вида из окна, кроме большого здания на другой стороне улицы. Кровать удобная, оба комплекта постельного белья и шторы выглядели новыми. Мы вообще думали, что комната будет меньше. Однако, ванная была очень неприятная. Светильники, ванна, раковина и туалет, а так же плитка, были зашарпанными и поломанными. Все работало исправно, но выглядело неприятно. В двери в ванную была дыра, будто кто-то ударил в ней кулаком. Самым неприятным для меня моментом стала плесень и пятна в душе (Фу).
Мы прибыли поздно ночью изможденные и простуженные. Если бы я чувствовала себя лучше, я бы обязательно попросила бы, чтобы нас переселили в другую комнату сразу же, как я это увидела. Конечно, не все ванные комнаты там в таком плохом состоянии.
Завтрак тоже добавил немного смешанных чувств. Там был хлеб, сыр, выпечка, йогурт, сок, и все это на шведском столе. Одним утром это было, а другим утром уже большая часть всего этого отсутствовала. Горячие напитки подавали редко, потому что на них не было предусмотрено самообслуживание: служащий отеля должен был ходить в заднюю комнату для того, чтобы налить каждую чашку. Первым утром мне досталась одна маленькая чашечка кофе, а следующим не досталось вообще ничего, так как я не могла поймать этого служащего. Третий завтрак мы и вовсе пропустили.
Я бы хотела назвать этот отель ужасным, потому что таково мое впечатление, но я думаю «бедный» подходит больше. Не советовала бы я это место своим друзьям.

1  Спасибо, CarolinaChic!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 сентября 2013 г.

Мы провели в этом отеле три дня в сентябре, и по нашему мнению, отель расположен идеально, всего в паре минут ходьбы станция метро, до Эйфелевой башни несколько минут, а вокруг много чудных кафе и ресторанов. Итак, как и во многих отелях Парижа номера здесь скромные по площади, что вполне нормально, зато они чистые и в приличном состоянии, если не сказать вообще, роскошные. Персонал нам показался очень приятным. Завтрак был хорошим, хотя обычным континентальным. Мне ничего не помешает приехать в отель еще раз, и я порекомендую его всем, кто ищет отель в Париже по разумной цене и в хорошем месте.

1  Спасибо, Justis j!