Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 364 $ в сутки.

Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

Hotel Design Sorbonne(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 187 $ в сутки.

Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel(Париж)
  • Ресторан
Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 404 $
  • Бассейн
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Замечательное месторасположение! До башни 5 минут пешком. К отелю претензий никаких. Номера и завтраки на 5+, все чисто и уютно. Правда мы были в январе и погода мягко сказать не очень в это время в Париже, но это не омрачило наш отдых.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 2 мая 2015 г. через мобильное устройство

Тут все маленькое: комнаты, лифт и коридоры. В остальном очень уютно. Бронировали через Букинг и просили дать вид на башню. В итоге так всё и вышло. Днём и ночью её прекрасно видно из нашего окна. Завтрак не брали, сказать ничего не можем. В итоге - всё супер!

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey Y!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

Расположение отеля великолепное!

В номере есть всё. Но всё очень маленькое:
Маленькая ванная
Маленький телефизор..
Всё просто миниатюрное.

Дорогой завтрак.

Но в целом отель понравился, хоть и не стоит своих денег.

Париж восхитителен!

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, SergeyVLK!
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Отелем остались довольны! Расположение шикарное! Метро 3 минуты ходьбы, рядом супермаркет. Из окна номера, по моей просьбе, была видна Эйфелева башня, пешком до которой можно добраться за 10 минут.
В номере убирались каждый день, меняли полотенца. Приятный обслуживающий персонал. Номер не просторный, но нам не доставляло это никакого дискомфорта. При возможности вернемся туда с удовольствием!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, sequin2!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Остановились здесь после тура Лондон/Париж на три дня. Выбрали этот отель, потому что рядом Эйфелева башня и тариф разумный (не дешевый), с включенными завтраками.
У нас была маленькая комната на втором этаже, с выходом прямо на улицу. Никакого вида из окна, кроме большого здания на другой стороне улицы. Кровать удобная, оба комплекта постельного белья и шторы выглядели новыми. Мы вообще думали, что комната будет меньше. Однако, ванная была очень неприятная. Светильники, ванна, раковина и туалет, а так же плитка, были зашарпанными и поломанными. Все работало исправно, но выглядело неприятно. В двери в ванную была дыра, будто кто-то ударил в ней кулаком. Самым неприятным для меня моментом стала плесень и пятна в душе (Фу).
Мы прибыли поздно ночью изможденные и простуженные. Если бы я чувствовала себя лучше, я бы обязательно попросила бы, чтобы нас переселили в другую комнату сразу же, как я это увидела. Конечно, не все ванные комнаты там в таком плохом состоянии.
Завтрак тоже добавил немного смешанных чувств. Там был хлеб, сыр, выпечка, йогурт, сок, и все это на шведском столе. Одним утром это было, а другим утром уже большая часть всего этого отсутствовала. Горячие напитки подавали редко, потому что на них не было предусмотрено самообслуживание: служащий отеля должен был ходить в заднюю комнату для того, чтобы налить каждую чашку. Первым утром мне досталась одна маленькая чашечка кофе, а следующим не досталось вообще ничего, так как я не могла поймать этого служащего. Третий завтрак мы и вовсе пропустили.
Я бы хотела назвать этот отель ужасным, потому что таково мое впечатление, но я думаю «бедный» подходит больше. Не советовала бы я это место своим друзьям.

1  Спасибо, CarolinaChic!