“Хороший ресторан для ужина за небольшие деньги”
Отзыв о Lilane

Lilane
Рейтинг № 412 из 18 737 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Латинский квартал

В меню на выбор несколько комбинаций закуска+основное+десерт, цена 32-35 Евро с человека за сет без напитков. Для Парижа за ужин весьма не много))
Приготовлено хорошо,вокруг преимущественно местные жители, всем советую!!!
Обязательно бронируйте, вечером свободных мест нет! 0145879068

Спасибо, leh675!

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Симпатичный ресторан с изысканным меню с красивым интерьером и традиционной французской кухней. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Подают быстро и вкусно. Повсюду чистота и порядок ! Очень понравилось !

Спасибо, serge_qq!
Отзыв написан 16 мая 2015 г.

мы жили на Rue Monge и это кафе было буквально за углом, причем рекомендовал его хозяин апартаментов. Если нужно поесть именно в этом районе, то вариант очень хороший. Если не путаю, именно здесь хозяин когда-то работал (шеф?)поваром в ресторане Жюль Верн на эйфелевой башне. Специальной поездки сюда не стоит, и на Рю Мутефар (или как оно правильно произносится) неподалеку мы нашли один ресторанчик с феноменальной кухней за те же деньги, но для этого пришлось опробовать более двадцати ресторанов. а Лилэйн - очень неплохой выбор, если живете рядом

1  Спасибо, Виктор А!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Ресторан с располагающей атмосферой и большим выбором блюд. Очень понравилась говядина и салаты. Цены приемлимые, порции приличные. Очень хорошее заведение.

Спасибо, DARIA M!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

В этом ресторане была два раза...
Первый раз мне видимо просто повезло с поваром и официантом!!!
Первый раз было все вкусно и нас не обманули.
Мы кушали мясо голубя. (В меню этого не было - это так попали на блюдо дня)
Вообще этот ресторан имеет общее меню, но готовят они каждый раз что то разное, и когда мы вернулись сюда через неделю поесть тот суп, который мне понравился, его уже в меню не было! Голубя естественно тоже. То есть собравшись в этот ресторан ты не знаешь что будет в меню! Когда мы бронировали столик по телефону, нам сказали что этот суп есть, когда вечером пришли, его не было.
Второй поход в этот ресторан испортил все впечатление первого раза!!!
Официанты не были вежливы! Еда была ужасно!!! невкусной! Я заказала блюдо, и меня не предупредили, что еще отдельно нужно будет за что то заплатить что было в этом блюде!!! То есть я заплатила цену 30 евро за комплекс ужин + вино отдельно+35 евро!!! еще за то что якобы входило в ужин и доплачивалось отдельно!!! о чем меня перед заказом не предупредили !!!!! Я стала возмущаться почему я за это плачу, когда заказала комплекс ужин???!!! Который к тому же был невкусный!!! В ответ мне начали хамить ! Этот ресторан не особо дорогой, поэтому я не брала с собой много денег, зная цены в ресторане - так мне принесли такой накрученный счет, что мы ушли не доплатив примерно 4 евро за счет... Ужин и вечер и настроение было испорчено...

• Атмосфера
1  Спасибо, Алиса П!

Путешественники, которые просмотрели Lilane, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Lilane? Поделитесь впечатлениями!