“Безупречная классика”
Отзыв о Le 114 Faubourg

Le 114 Faubourg
Забронировать с помощью
В ресторане Le 114 Faubourg нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 31 из 18 737 Рестораны в Париже
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Ресторан классической французской кухни при отеле Bristol. Безупречный сервис и кухня. Не придерёшься. Огюст Эскофье был бы счастлив, но для современного едока еда может показаться слегка скучновата. Всё таки на дворе не XIX век и луковый конфитюр трёх видов, подаваемый к идеально прожаренному голубю, вместо гарнира отдаёт отчётливой архаикой.

Спасибо, Профессор П!
Hotel Le Bristo... P, Directeur du 114 Faubourg в Le 114 Faubourg, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 сентября 2017 г.

Дорогой клиент,

Благодарим за отзыв на TripAdvisor о ресторане 114 Faubourg.

Мы рады, что Вы оценили кухню и уровень сервиса ресторана, а также нам очень жаль, что Вы сочли ее несколько старомодной.

Мы будем рады видеть Вас снова и постараемся поразить нашим меню.

Patrice Jeanne
Директор 114 Faubourg

Отзыв написан 13 октября 2016 г.

Ресторан находится в одном из лучших отелей Парижа Ля Бристоль, в самом центре города, недалеко от Елисейских полей.
Бронировали за 2 недели через Трипадвизор.
С меню можно ознакомиться на сайте, цены высокие (закуска в среднем 40 евро, основное блюдо 60 евро, вино 65 евро), но качество еще выше.
Блюда очень вкусные, изысканно оформленные. Получаешь большое удовольствие.
Есть дегустационное меню из 5 блюд по выгодной цене 114 евро

Спасибо, Traveller А!
Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Как всегда приехав в Париж пошел в этот ресторан..Хотел показать моей маме , что такое ХОРОШИЙ французский ресторан.Ей очень понравилось...мне тоже ;-)Меню немного поменялось,но как всегда все на высшем уровне и недорого. Вернусь обязательно еще раз

1  Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Были пару дней назад. Все на высшем уровне. Соблюдают этикеты во всем . Вино тоже скучное было. ввсемвсемвсвсемвсемвмем Еевкусная.

Спасибо, Геворкян Н!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Приятное заведение. Уютно, приветливое обслуживание. Вкусно, цены приемлемые. Мы остались очень довольны.

Спасибо, Katrin4ik!

Путешественники, которые просмотрели Le 114 Faubourg, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le 114 Faubourg? Поделитесь впечатлениями!