• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

• Ресторан
Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Hotel Design Sorbonne(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 190 $ в сутки.

Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Priceline
Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel(Париж)
  • Ресторан
Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 230 $ в сутки.

Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 470 $
1 329 $
  • Бассейн
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Комнаты и санузлы очень небольшие, недавно сделан ремонт. Чисто и уютно. Уютная оранжерея для завтраков. Но сами завтраки не интересные, за те же деньги лучше дойти до любого соседнего кафе. Если будет комната с видом на бульвар, то будет хороший вид, но шумно.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Кроме удобного месторасположения никаких плюсов. Этот плюс ПОЛНОСТЬЮ включен в стоимость номера.
Советовал бы завтрак брать в отеле:сытно,спокойно,недорого.Завтрак в соседних кафе скудный при той же цене.
Из отеля пешком вы дойдете до всех достопримечательностей за 10 минут, в том числе до вокзала на Версаль.Если лень идти-метро в 50 метрах и ветка очень удобная.
Сон в этом отеле негарантирован.С двух сторон шум улицы,с тыльной стороны будете слышать какофонию тарелок и завоза продуктов в соседние рестораны.
Душевая и ванна не отделены от прихожей даже занавеской.Затопить соседей снизу легко!
Wi-fi прерывистый и неустойчивый.Лучше и непользоваться,чтоб сохранить нервы.
Слышимость в номерах желает лучшего.Если ваша попутчица излишне эмоциональна,то готовьтесь принять утренние улыбки одобрения от соседей.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Valera_o1!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

Мы с мужем останавливались в Au Manoir на неделю. Все было идеально. Расположение отеля - громадный плюс, от него легко можно дойти до Лувра, Музея Орсе, Нтр-Дама и проч. Вокруг много прекрасных магазинов, ресторанов, художественных галерей и книжных магазинов. Номер чистый и удобный, персонал очень приветливый и готов помочь. Я выбрала этот отель после прочтения отзывов на Tripadvisor, и даже решила написать свой отзыв, чтобы поблагодарить этот отель и его персонал. Без колебаний рекомендую. Bon voyage!

1  Спасибо, Nihan E!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 октября 2013 г.

Мы останавливались в этом милом отеле уже во второй раз и нам он опять понравился. Мы попросили тот же номер, что и в прошлый раз – с видом на бульвар. Номера тут удобные и чистые, с минибаром, есть все необходимое для приготовления чая и кофе.
В ванной отличный душ, а в номере есть Wi-Fi. Персонал очень дружелюбный и всегда рады помочь.
Местоположение отеля просто идеальное – метро прямо через дорогу, а до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. Если еще поедем в Париж, то обязательно остановимся здесь.

Спасибо, Gadab0ut!
Отзыв написан 17 июня 2013 г.

Отличное месторасположение, приветливый персонал и чистые номера, рядом несколько неплохих ресторанов, до всех достопримечательностей можно пройти пешком. Из недостатков WiFi всё время разъединялся и приходилось вводить пароль.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Golostan!