Pullman Paris Centre - Bercy
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Adagio Paris Bercy Village(Париж)
См. отель
ibis Paris Bercy Village 12eme(Париж)
  • Бар/лобби
  • Бар/лобби
  • Бесплатный интернет
Wattignies Hotel(Париж)
Paris Bercy Hotel(Париж)
См. отель
Ibis budget Paris Porte de Bercy(Шарантон-ле-Пон)
  • Ресторан
Ibis Paris Porte De Bercy(Шарантон-ле-Пон)
  • Обслуживание номеров
3 033 результата
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 8 сентября 2014 через мобильное устройство

Это- внимание- бизнес- отель. Так он себя позиционирует, по крайней мере. И отель во- многом свое позиционирование подтверждает, по крайней мере, найдя персонал- профессиональный и дружелюбный- который прилагает все усилия, чтобы, стыдясь и стеснясь- сгладить идиотизм "большой бизнес политики". Браво! И - расположен отель хорошо- в 10 мин на метро от центра, есть чем заняться и в округе- пассаж отлично переделанный из старой фабрики- здорово! Одним словом- Персонал- основа для исправления ситуации- есть. Значит не все потеряно.Теперь по пунктам- вспомним снова про то, что этот "пульман"- бизнес отель- итак- wifi-чтобы получит доступ к бесплатной версии- а есть, чтоб вы, бизнесмены, знали- и платная, за 9 евро- придется потрудится и поработать пальцами- вбить е- мейл, - сразу не выходит- выбрасывает! Я- то понимаю, что это политика такая- собирать базу клиентов- контактов- но а) это им уже даст букинг б) хреновая политика, если вбить и- мейл не выходит. Пошли дальше- надо мне принять почту, получить файл и распечатать. Тут бизнес- отель- также - "на высоте".Принтер не работает в обоих бизнес- лаунжах. Вообще не работает!))) и клавиатура такая, что найти "собаку" - нет шанса ни мне, ни сотруднику бизнес- центра....) слава Б-гу, вошел через полчаса в вай-фай, отправил файл на рабочий мейл сотрудника, потом- он мне его распечатал. Аллилуйя! Пойдем дальше- господа бизнесмены- те, кто победнее да поопытнее- везут с собой мелкие купюры, мне ж потребовалось взять с собой фиолетовые 500 евро- итак- чтоб поменять ее мне потребовалось 3(!) подхода! На третий раз бизнес отель помог бизнесмену не сдохнуть с голода и принес мелкий кэш! В номере- хорошем и современном- не мешало б прибраться под кроватью и подвинтить в ванной душ- раз болтался и скрипит- не туда льет! И- вершина политики экономии- на трех гостей- а номер с одной большой кроватью и диваном- нас удостоили 1 халатом, 1 парой тапок и 1 комплектом шампуней и пр. нас ждали на троих три палочки ватные для ушей- по одной на каждые два уха трех гостей. Уррра! Директор пульмана сэкономит центов 5 на вате, но потеряет, возможно, пару десятков клиентов. Вот такой он- бизнес отель пульман, аж 4 звезды. Мне было стыдно, а Вам?...

Проживание: Сентябре 2014
3  Спасибо, Юлия Л!
Отзыв написан 3 июля 2014

Хочу поделиться впечатлениями от прекрасного 4 звездочного отеля. Завтраки были включены. Фрукты, омлет, бекон, соки, кофе. Стандартно, но очень вкусно. Рядом находится "деревня" Bercy - узкая улочка перед метро, которая включает в себя множество приятных ресторанов, кафе, магазинов. Метро рядом, поэтому очень удобно добираться до всех окрестностей Парижа. Рекомендую жить в этом отеле, тк тихо, уютно, номера новые, красивые!

Совет по выбору номера: Есть номера с окнами в пол, кому интересно - заказывайте их заранее
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olesya1605!
Отзыв написан 2 мая 2014

Понравилось все! Шикарный отель с отличными номерами. Огромная кровать, с которой так не хотелось слазить по утрам. Большой выбор блюд на завтрак. Убирали каждый день. Каждый день меняли полотенца и приносили новые туалетные принадлежности. Нам отель очень понравился. Рекомендуем.
Не очень удачное месторасположение, все же далековато от всех достопримечательностей.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kulichgudok!
S-de-Courtivron, Directeur général в Pullman Paris Centre - Bercy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2014

Здравствуйте и спасибо за ваше сообщение.
Вскоре в Pullman Paris Bercy
Sébastien de Courtivron

Отзыв написан 26 марта 2014

Арт-Отель. Красив как внутри, так и снаружи. Как в номерах, так и в холле. Все сделано стильно, со вкусом. В номерах уютно. Уборка на 5+. Отличный ресторан, вкусные завтраки. Район Bercy недалеко от центра. До метро идти 7-10 минут неспешно. На метро в центр 10-15 минут. Пешком до центра 40-50 минут. Рядом много магазинов, ресторанчиков. Правда, район дороговатый.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Леонид Б!
Отзыв написан 28 февраля 2014

Довольно светлый и просторный отель. Хорошее соотношение цена/качество. Довольно недалеко до центра и метро находится близко, как и везде в Париже. Завтрак нормальный + рядом много небольших ресторанчиков.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dimitriii!