“Рядом с Нотр Дамом ”

Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Остров Сите и остров Сен-Луи
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Были в августе 2015 года.Кафе попалось по пути,когда шли из Нотр Дама.Понравился внутренний интерьер.Само помещение небольшое,но людей было немного,поэтому нам компании из 7-ми человек было очень комфортно сидеть.Конечно,если был бы полон зал,то уже было бы тесновато.Официантов долго ждать не пришлось,подходят сразу,советуют и даже стараются шутить:)Что касается еды,то в этом плане они подкачали:улитки(были вроде и мягкие,но неравномерно посолены.Я брала 12 штук,какие-то были пересоленные,какие-то наоборот недосолены:(Стейк вроде и вид его был неплохой,но внутри оказался не medium,как мы заказывали,и был суховат.Лазанья тоже не порадовала.Еще брали вино rose,кстати вино было неплохим,и пиво,но пиво тоже было не "айс",но на пиво обижаться не приходиться все-таки не та страна.А обслуживание было на 5.Научили,показали,как нужно есть улитки:))Мне удалось с первой попытки:)

Спасибо, yuliyakuz!

Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Это то место, где можно спокойно поесть и отдохнуть. Нас обрадовал тот факт, что в заведении есть русское меню,а еще больше порадовал радушный и очень доброжелательный персонал. Внутри очень красиво и удобно. Он конечно немного тесноват, а туалет находится в подвальном помещении и очень крошечный, но это мелочи!

Спасибо, 89 502 881 703!
Отзыв написан 14 июня 2015 г. через мобильное устройство

По дороге от Нотр-Дам-де-Пари мы решили перекусить, зашли в этот ресторанчик, так как он показался нам очень уютным. Кухня также оказалась хорошей, мне запомнился прекрасный луковый суп. Цены средние по Парижу. В общем друзья, мы остались довольны!

Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

приятный перекус с огромной кружкой капучино и круасаном дополнил ароматный кальвадос. приятный персонал, бесплатный интернет и вкуснотень.

• Атмосфера
Спасибо, Piccolo1976!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Зашли выпить по чашке капучино и круасану Цены очень высокие. Порция кальвадоса даже дешевле капучино.

• Атмосфера
Спасибо, Mikhail1962!

Путешественники, которые просмотрели Le Parvis, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Le Parvis? Поделитесь впечатлениями!