“Прекрасный ресторан”

Вид кухни: Французская
Услуги: Бронирование
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 15 февраля 2016 через мобильное устройство

Очень рекомендую к посещению! Мы были на обед, предлагаются 3 вида меню. Обслуживание-идеальное, очень приятная атмосфера, кухня-выше всяких похвал! Было очень приятно, что на выходе вышел шеф-повар, чтобы пожать руки.

Спасибо, NatalieMoscow2013!
Тип поездки

Отзыв написан 31 января 2016

По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательное обслуживание. Выбор блюд достаточно большой, готовят быстро, вкусно. Цены приемлемые.

Спасибо, Katrin4ik!
Отзыв написан 30 января 2016

Побывали в данном ресторане один раз и этот раз был один из лучших обедов в Париже! Перед походом в данный ресторан нужно обязательно забронировать столик (иначе не пускают), атмосфера во время прибывания в данном ресторане была отличная! Блюда в данном ресторане были вкусными и поданы с необычной сервировкой. Сервировка кстати была одной из лучших в Париже! Всем рекомендую данный ресторан и советую сходить в данный ресторан!

1  Спасибо, iltro!
Отзыв написан 27 ноября 2015 через мобильное устройство

В ресторане меню из трех сетов. Небольшое помещение, достаточно простая обстановка, но тут не до интерьера...каждое блюдо произведение искусства. Просто поужинать, дороговато, но отметить какое-нибудь событие -идеально. Хотя, конечно, кому нужны песни и пляски, тут их не найдут. Это ресторан про еду.

Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 19 сентября 2013

Впечатление от ресторана потрясающее, каждое блюдо - это произведение искусства. У нас был ужин из 6 блюд (расширенный ужин из 8 блюд). С нами был ребенок 9 лет, которому тоже все понравилось.
За весь ужин с двумя бутылками вина (одна 750, другая 375 (сотерн) и двумя бокалами шампанского отдали 500 евро и это однозначно того стоило. Вина просто великолепные!!!
Ресторан работает только по предварительному бронированию, бронировали столик за 2 недели (списывались по электронной почте), все столики за ужином были заняты.
Ужин длится около 2,5 часов, начало около 8 вечера.
Обстановка предельно простая, в светлых тонах, чтобы ничего не отвлекало от еды и вина.
Всем рекомендую! Точно не будете разочарованы!

• Атмосфера
5  Спасибо, Novel13!

Путешественники, которые просмотрели Kei Restaurant, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Kei Restaurant? Поделитесь впечатлениями!