831 результат
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отель отличный, до всех мест рукой подать. Все в шаговой доступности. Кате на ресепшн еще раз респект! Кушать в отеле не рекомендую, в 2-3 мин. есть куча кафе. В остальном нареканий нет, готов вернуться))

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, akorna889235!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Это была наша первая в жизни поездка в Париж. И данный отель сыграл в ней очень весомую роль в плане первого впечатления. Все было супер: быстрое заселение, приветливый русскоговорящий персонал, чистый и очень комфортный номер, бесплатно ежедневно пополняемый мини-бар, хорошая уборка. Остались очень довольны и планируем приехать ещё!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ymiron411484!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Работаю по контракту в Париже уже 5 лет. В основном, останавливаюсь здесь. Прекрасный персонал, чисто, хороший завтрак. Номера комфортабельные. Часто делают апгрейд. Отличное расположение. Очень рекомендую для бизнес-поездок, для семей со взрослыми детьми.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dnasyr561009!
HOTEL DU MINIST... S, Responsable réception в Hotel du Ministere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Bonjour Elena P,

Nous sommes ravis que vous ayez apprécié votre séjour à l’Hôtel du Ministère **** et nous vous remercions d’ avoir souligné à quel point vous avez été sensible à la qualité et douceur de notre linge, de notre petit-déjeuner Bio ainsi que de la localisation centrale de l’ Hôtel.

Au plaisir de vous accueillir à nouveau parmi nous,

Très Ministèrement,

Alexandre & Toute l’ Equipe

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Безупречный отель в идеальном месте. У нас был номер делюкс: просторный. Очень мягкие полотенца. Очень вкусные завтраки. Вежливый персонал. Идеальное место, чтоб гулять по Парижу, так как до всего не более 30 минут пешком.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Elena P!
HOTEL DU MINIST... S, Responsable réception в Hotel du Ministere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая Елена,

Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и мы благодарим Вас, что Вы оценили качество и мягкость нашего белья, наш завтрак био и центральное расположение отеля.
Мы будем рады видеть Вас снова.

Александр и вся команда отеля.

Bonjour Elena P,

Au plaisir de vous accueillir à nouveau parmi nous,

Très Ministèrement,

Alexandre & Toute l’ Equipe

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Прекрасный отель в центре Парижа. Богатые и разнообразные завтраки, чистые номера, белоснежные халаты, полотенца и белье. Приветливый персонал, есть русскоговорящий. Очень довольны, что выбрали именно этот отель для знакомства со столицей Франции♥️

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _T6656EY!