Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Идеальное расположение, 10 минут до Эйфелевой башни, хорошая цена, чистота, комфорт, очень милый персонал. При выходе из отеля, рядом расположены ресторанчики, магазинчики, свежие фрукты, так-же в отеле можно заказать завтрак, дополнительно за 10 евро, очень даже хороший завтрак для 10 евро! Так-же нам повезло с номером, с видом на эйфелеву башню и каждый вечер перед ночным парижским променадом мы с подружкой тусили на этом балкончике с французским вином)))) Я была очень удивлена чистоте, современной сантехнике и плазме в номере за эту цену! В общем следующий мой стоп в Париже будет однозначно опять в этом отеле. Так же советую для завтрака cafe Roussillon, рядом с отелем.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, svatantra!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Месторасположение отличное, теперь в Париже появилась любимая улица и название ее- рю Клэр! Все достопримечательности в пешей доступности-башня, марсово поле, Елисейские поля, Лувр...для особо ленивых в 3 минутах ходьбы метро, но оно такое грязное, что лучше гуляйте пешком и наслаждайтесь великолепным городом. Отель очень маленький, нужно морально быть к этому готовым! Для лиц, страдающих клаустрофобией не подойдет) Маленькое в нем всё - от рецепции и лифта, в который могут поместиться не больше двух человек, которые при этом обнимутся и прижмутся друг к другу) до номера - в котором открыл дверь и тут же упал на кровать) По поводу чистоты отеля- номера убирают каждый день, меняют полотенца и постельное белье. Персонал очень приветливый и заботливый, готовый решить любую вашу проблему! А еще в отеле предусмотрена комната для хранения багажа, на случай позднего вылета.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера, окна, которых выходят непосредственно на рю Клэр и балкон оформлен живыми цветами из них открывается симпатичный вид
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nataliad930!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

отель расположен в самом центре Парижа на живописной ру Клер, и это его основное преимущество. Выходишь из отеля, 5 минут ходьбы и вот она красавица Эйфелева башня! а если идти в другую сторону - комплекс Инвалиды. Сам отель на 2* - староват, номера маленькие, тв под потолком и только французские каналы, полотенца серые, на постельном белье встречаются волосы(

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, YoungCrazyGirl!
Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

Расположение отеля отличное на тихой типично парижской улице, совсем рядом с Домом Инвалидов. Эйфелева Башня и Марсовы Поля в 10 минутах ходьбы. На улочке расположены уютные кафе, пекарня с прекрасной свежей выпечкой, магазины с открытыми лотками фруктов, овощей и морепродуктами. Кафе на этой улочке пользуются популярностью у парижан. Отель маленький уютный практически домашний. Вежливый радушный персонал. Имеется лифт; хотя и очень маленький но для парижских отелей это немаловажно. Прекрасный номер со свежим ремонтом. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. У нас не было завтраков, но они могли быть предоставлены за дополнительную плату. Отличный отель, отличное расположение, единственный недостаток за 5 дней пребывания не меняли постельное белье.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Расположение отеля на 200 балов! невероятная улочка, полная свежей выпечки, сочных фруктов и овощей! Эйфелева башня и Марсовы поля просто в двух шагах! отель простенький, но недорогой! Всем очень советую!

Совет по выбору номера: Номера очень простые, но чистые, думаю разницы между номерами нет.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана Ф!