“Хорошее кафе.”

Рейтинг № 4 349 из 19 431 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Район: Лувр и Пале-Рояль
Район: Лувр и Пале-Рояль
Отзыв написан 25 ноября 2017 г.

После похода по залам Лувра очень приятно посидеть и выпить чашку кофе с десертом. Всё было вкусным, недостатков не нашёл. Советую зайти.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, schilinyury!

Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Очень приятное место! Шикарный вид из окна! Все блюда, отведанные нами, были прекрасны! Лосось выше всяких похвал. Цены удивительно приятны тоже! Все на 5

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, EkaterinaTsvetk... A!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Ресторан приятно пометить после осмотра самого музея. Если занять столик у окна. То можно наслаждаться не только изысканной французской кухней, но и видом на дворцовую площадь и стекленную пирамиду. Мне довелось отведать божественное суфле из лосося

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, ALTROS!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Неожиданно демократичные цены приятно порадовали. Очень вкусный кофе и роматические впечатления от вида из окна.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Ирина Г!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Мы брали брендовый салат, как и везде. Именно в фирменных, одноименных блюдах рестораторы показывают талант своего шеф-повара.Они всегда дороже, но и вкуснее.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Должидма Д!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Richelieu at the Musee du Louvre, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Cafe Richelieu at the Musee du Louvre? Поделитесь впечатлениями!