• Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 378 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 176 $ в сутки.

Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 140 $ в сутки.

Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Priceline
Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 230 $ в сутки.

Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 499 $
1 329 $
  • Бассейн
1 704 результата
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Останавились в номере 603, который находится на последнем этаже (6-ом), был французский балкончик, на который можно было выйти. Номер достаточно большой для столь старинного здания. Номер был очень чистый, всегда пополнялись принадлежности для ванны, фен был и работающий понятный сейф. После чек-ина рецепшионист дал конверт с картой города, визитками и всё, что могло понадобится для первой информации о городе и отеле. Что очень порадовало так это бесплатные безалкогольные напитки и закуски с 13-2 и то, что можно было зайти в любой отель из этой сети и тоже перекусить. В мини баре были напитки-комплименты от отеля, которые всегда пополнялись после уборки номера. Так же после уборки оставлялись шоколадки-комплименты и погода на ближайшее время. Шикарно было то, что много каналов и достаточно большой выбор русских каналов.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Viiyaa!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г.

Остались довольны абсолютно всем.
Отель расположен недалеко от Елисейских полей и Триумфальной арки. Но так как находится в глубине квартала, чистого и приличного- очень тихо и спокойно. Рядом есть метро. Но мы почти до всех достопримечательностей ходили пешком.
У отеля красивый и необычный дизайн, начиная с ресепшн, кафе для завтраков, и заканчивая номерами. Все новое, очень чисто. Обслуживание и отношение прекрасное.
Номер достаточно просторный, что для Европы редкость, наш был с большими французскими окнами, украшенными горшками с геранью (очень мило), с видом на площадь, церковь и Старбакс.
Кровать большая и удобная, современный санузел с постоянно пополняющимися банными принадлежностями, халаты, тапочки- все есть.
Убирались хорошо, по вечерам раскладывали маленькие сладкие сюрпризы- конфеты, печенье- трогательно и приятно.
Завтрак входил в стоимость, нам все понравилось- и выбор, и качество. Много холодных закусок (рыба, сыры, мясные нарезки), разная свежайшая выпечка, йогурты, соки, горячее (сосиски, фасоль, омлет, бекон)- уходили сытые и довольные. Но еду, как я понимаю, привозят- так как своей кухни у отеля нет. И даже бара. В кафе у панорамных окон красивые диванчики- приятно сидеть за завтраком и любоваться жизнью Парижа, прохожими (нас, правда, один раз официантка пыталась согнать за столик, мотивируя тем, что нас 2, а диваны только для 4-6).
Отель оставил прекрасное впечатление, и определенно стоит своих денег.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _anna_andreeva_75!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Расположение - замечательное. Пешком до Триумфальной Арки или Лувра. Станции метро расположены очень близко друг к другу, поэтому у вас не составит труда добраться в любую точку города.
Номера замечательные! В интерьер я просто влюбилась: кирпичная кладка, интересные детали и чудесный вид. Всё очень аккуратно.
Завтрак - есть всё, что нужно. И это всё очень вкусное.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ev_Jenya!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

Останавливались в этом отеле в декабре 2015. У нас был очень большой, удобный номер, высокие потолки, два окна, много света, балкончик, душ с хорошим напором воды. Отель тихий, даже во время уборки номеров не слышно ни пылесоса, ни грохота ведер, ни разговоров персонала. Прекрасный завтрак: чай, кофе, свежевыжитые соки, французские сыры, красная рыба, ветчина, омлет и , естественно, мини круассаны. Все очень свежее и вкусное. После двух часов в салоне можно выпить чай или кофе со свежими булочками, а также соки, кока-кола с оливками, орешками, чипсами - все входит в стоимость номера! Расположение отеля просто стратегическое, на той же улице через 800 метров - Елисейский дворец, резиденция президента Франции. А сама улица удивляет огромным количеством дорогих бутиков. Елисейские поля - 10 минут пешком, рядом станция метро и автобусные остановки. Работники отеля очень вежливые и приветливые. С удовольствием помогают и объясняют, если есть вопросы. Обязательно вернемся именно в этот отель, если будем в Париже. Рекомендую!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Natalia Z!
Отзыв написан 17 октября 2015 г.

Очень доброжелательный персонал. Близость достопримечательностей. Хорошие завтраки - фрукты, сыры, горячее. Всегда в фойе чай, кофе, соки, печенье. Удобная кровать. Приятно найти тапочки и халат)) Номер небольшой, но удобный.

Совет по выбору номера: На первом этаже шумно, если оставлять окно открытым на ночь .
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Isa2003!