“наше второе- и, надеюсь, далеко не последнее- пребывание в этом прекрасном бутик-отеле”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hotel Le 123 Elysees - Astotel
№ 39 из 1 802 отелей в Париже
Отзыв написан 5 ноября 2016

Снова провели прекрасные 3 дня в этом замечательном отеле- первый раз прожили в нем неделю год назад. Если что и изменилось в отеле за это время- то только в лучшую сторону.
В очередной раз убедились, что отель находится в отличном месте- совсем рядом с Елисейскими Полями- но чуть поодаль, в спокойном чистом безопасном красивом квартале. Рядом много элитных магазинов, до Триумфальной арки рукой подать, до Нотр Дама может чуть далековато, но пешком все же менее часа, ну и uber в Париже работает хорошо, и стоит относительно недорого. Да и метро в 2 шагах.
Номер бронировали на сайте отеля (это дает такие преимущества, как скидку от 3 ночей, бесплатный мини-бар с напитками, бесплатный завтрак, астотур- возможность перекусывать во всех 16 отелях сети)
Хотя мы бронировали стандарт, нам повысили категорию номера до делюкс, что было очень приятно!
Номер (№103 на втором этаже) превзошел наши ожидания- очень просторный, светлый, с 2 окнами, выходившими, как мы и просили, на церковь Святого Филиппа и Старбакс)) Удобнейшая двухметровая кровать, хорошее белье, стильный дизайн (камин в номере!), кофеварка и чайник, ежедневно пополняемый прохладительными напитками мини-бар, большая ванная комната, халаты, тапочки, качественная косметика- и везде идеальная чистота. Единственный минус- в номере настолько хорошо, уютно и полный релакс- что мне приходилось прилагать огромные усилия, чтобы вытащить из него мужа гулять по Парижу))
Интернет работает отлично.
Немного расстроило в этом году- отсутствие рукописных записочек с пожеланиями от руководства отеля- их клали вместе с конфетками и другими вкусняшками на ночь на подушку, было безумно мило и трогательно. Сейчас был только прогноз погоды напечатанный. Просим вернуть записочки!!!
В отеле подают прекрасный завтрак в очень уютной гостиной с видом на площадь, есть все, что хочешь, и очень качественное- несколько видов горячего (омлеты, колбаски, картошка), мясные нарезки, сыры, салаты, йогурты, фрукты, выпечка, апельсиновый фреш и тд- стало еще вкуснее и разнообразнее, чем в прошлом году.
Во 2й половине дня (с 13 аж до 2!! ночи) можно перекусить в бесплатном баре- фрукты, выпечка, чай-кофе- очень приятная опция. Алкоголь не продают, тк нет бара, но многие приходят в эту гостиную и сидят, попивая свое вино- никаких проблем. По карточке отеля можно заходить перекусывать в другие отели сети (были только в 2- соседнем, и Sebastopol- мы о нем думали перед бронированием, так как он поближе к центру, но оказался не так уж близко, и мы так рады, что все же взяли опять наш- он самый-самый милый- хотя и в тех тоже все чисто, уютно, и отличный персонал)
Резюмируя могу сказать, что при всех последующих поездках в Париж мы будем всегда останавливаться только в этом отеле- настолько он для нас оказался идеальным- и по местоположению, и по цене, и по прекрасному сервису, и по номерам- полное ощущение, что приезжаешь к себе домой, где тебе всегда рады.
Теперь рекомендуем его всем знакомым

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с видом на площадь с церковью
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, _anna_andreeva_75!
Тип поездки

Отзыв написан 11 сентября 2016 через мобильное устройство

Останавились в номере 603, который находится на последнем этаже (6-ом), был французский балкончик, на который можно было выйти. Номер достаточно большой для столь старинного здания. Номер был очень чистый, всегда пополнялись принадлежности для ванны, фен был и работающий понятный сейф. После чек-ина рецепшионист дал конверт с картой города, визитками и всё, что могло понадобится для первой информации о городе и отеле. Что очень порадовало так это бесплатные безалкогольные напитки и закуски с 13-2 и то, что можно было зайти в любой отель из этой сети и тоже перекусить. В мини баре были напитки-комплименты от отеля, которые всегда пополнялись после уборки номера. Так же после уборки оставлялись шоколадки-комплименты и погода на ближайшее время. Шикарно было то, что много каналов и достаточно большой выбор русских каналов.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Viiyaa!
Отзыв написан 29 апреля 2016

Остались довольны абсолютно всем.
Отель расположен недалеко от Елисейских полей и Триумфальной арки. Но так как находится в глубине квартала, чистого и приличного- очень тихо и спокойно. Рядом есть метро. Но мы почти до всех достопримечательностей ходили пешком.
У отеля красивый и необычный дизайн, начиная с ресепшн, кафе для завтраков, и заканчивая номерами. Все новое, очень чисто. Обслуживание и отношение прекрасное.
Номер достаточно просторный, что для Европы редкость, наш был с большими французскими окнами, украшенными горшками с геранью (очень мило), с видом на площадь, церковь и Старбакс.
Кровать большая и удобная, современный санузел с постоянно пополняющимися банными принадлежностями, халаты, тапочки- все есть.
Убирались хорошо, по вечерам раскладывали маленькие сладкие сюрпризы- конфеты, печенье- трогательно и приятно.
Завтрак входил в стоимость, нам все понравилось- и выбор, и качество. Много холодных закусок (рыба, сыры, мясные нарезки), разная свежайшая выпечка, йогурты, соки, горячее (сосиски, фасоль, омлет, бекон)- уходили сытые и довольные. Но еду, как я понимаю, привозят- так как своей кухни у отеля нет. И даже бара. В кафе у панорамных окон красивые диванчики- приятно сидеть за завтраком и любоваться жизнью Парижа, прохожими (нас, правда, один раз официантка пыталась согнать за столик, мотивируя тем, что нас 2, а диваны только для 4-6).
Отель оставил прекрасное впечатление, и определенно стоит своих денег.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _anna_andreeva_75!
Отзыв написан 28 марта 2016

Расположение - замечательное. Пешком до Триумфальной Арки или Лувра. Станции метро расположены очень близко друг к другу, поэтому у вас не составит труда добраться в любую точку города.
Номера замечательные! В интерьер я просто влюбилась: кирпичная кладка, интересные детали и чудесный вид. Всё очень аккуратно.
Завтрак - есть всё, что нужно. И это всё очень вкусное.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ev_Jenya!
Отзыв написан 21 декабря 2015

Останавливались в этом отеле в декабре 2015. У нас был очень большой, удобный номер, высокие потолки, два окна, много света, балкончик, душ с хорошим напором воды. Отель тихий, даже во время уборки номеров не слышно ни пылесоса, ни грохота ведер, ни разговоров персонала. Прекрасный завтрак: чай, кофе, свежевыжитые соки, французские сыры, красная рыба, ветчина, омлет и , естественно, мини круассаны. Все очень свежее и вкусное. После двух часов в салоне можно выпить чай или кофе со свежими булочками, а также соки, кока-кола с оливками, орешками, чипсами - все входит в стоимость номера! Расположение отеля просто стратегическое, на той же улице через 800 метров - Елисейский дворец, резиденция президента Франции. А сама улица удивляет огромным количеством дорогих бутиков. Елисейские поля - 10 минут пешком, рядом станция метро и автобусные остановки. Работники отеля очень вежливые и приветливые. С удовольствием помогают и объясняют, если есть вопросы. Обязательно вернемся именно в этот отель, если будем в Париже. Рекомендую!

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Natalia Z!
Отзыв написан 17 октября 2015

Очень доброжелательный персонал. Близость достопримечательностей. Хорошие завтраки - фрукты, сыры, горячее. Всегда в фойе чай, кофе, соки, печенье. Удобная кровать. Приятно найти тапочки и халат)) Номер небольшой, но удобный.

Совет по выбору номера: На первом этаже шумно, если оставлять окно открытым на ночь .
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Isa2003!
Отзыв написан 13 сентября 2015

Отель прекрасно расположен. Отличный (особенно для Парижа) завтрак. Бесплатный перекус с 13 до 20.30. Хорошего размера комната. Ооооооочень удобная кровать, хорошее белье. Я бы посоветовала владельцам отеля обновить ванные комнаты. В нашем номере в ванной комнате была нелепая розовая стена и смесители с подтеками. Это портило впечатление от в целом твердых четырех звезд отеля. Но плюсы этого отеля явно превосходят минусы. Так что рекомендую

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olesya Z!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Париже
Елисейские Поля
№ 50 среди 1 802 в: Париж
855 отзывов
Эйфелева башня и Дом инвалидов
Hotel Signature St Germain des Pres
Hotel Signature St Germain des P...
№ 10 среди 1 802 в: Париж
1 092 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Le 123 Elysees - Astotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Лё 123 Элизе - Aстотель

Романтический отель №16 в Париже
Семейный отель №19 в Париже
Отель бизнес-класса №26 в Париже
Отель класса люкс №32 в Париже
Цена: 10 724 руб - 18 175 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Le 123 Elysees - Astotel 4*
Количество номеров: 41
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, Astotel Hotels Group и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Le 123 Elysees - Astotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Le 123 Elysees Hotel
Le 123 Elysees Paris

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?