“Второй раз”
Отзыв о La Mandigotte

La Mandigotte
Забронировать с помощью
В ресторане La Mandigotte нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 76 из 17 863 Рестораны в Париже
Вид кухни: Французская
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Монмартр
Отзыв написан 31 октября 2017

После всех неожиданных гастрономических парижских разочарований пришли в этот ресторан, чтобы немного подправить впечатление от французской гастрономии. Были в этом ресторане уже в прошлом году, впечатления тогда остались отличные и вот новый визит. Отмечу, что даже не центральные рестораны в Париже в обычный будний день просто забиты полностью посетителями и предварительный заказ мест обязателен, что мы и сделали.
Были не очень голодными, в итоге заказали луковый суп (6 евро), тартар из лосося (8 евро), croustis (уже не помню, что это такое, из раздела закусок, 6 евро), confit de canard (13 евро), на десерт - запомнившийся с прошлого раза крем брюле (6 евро). Винная карта дорогая (20+ евро), но есть домашнее приличное вино - 9 евро за 0,5 л, которое мы и взяли. Вся еда была вкусная, время провели отлично, потратив на 3-х весьма приемлемые для Парижа 54 евро. Рекомендую. И отмечу, что ресторан с момента прошлого визита вошел по отзывам в первую сотню заведений, а это весьма неплохо.

Спасибо, Nikita B!
Тип поездки

Отзыв написан 11 октября 2017

Очень приятное и уютное место. Бронируйте заранее. Без брони шансов сесть не много. Кушали говядину по-бургунски, луковый суп, брускетту с улитками и что-то еще. В общем все было вкусно. Обслуживание прекрасное, атмосфера "парижская", приятные французские песни из динамиков.

Спасибо, stpeter2017!
Отзыв написан 19 июня 2017

Бронировали столик за день до посещения. Вечером достаточно много посетителей, тем, кто не бронировал, предлагаю столики на улице. Есть меню на английском. Очень понравилась закуска: хамон с моцареллой в виде брикета с помидорами (7 евро), нежная говядина по-бургундски (16 евро), неплохой тунец (15 евро). Неплохое место для ужина в приятной атмосфере.

1  Спасибо, Sondan88!
Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

В этом ресторане подают исключительно французские блюда и при этом их подача является домашней. Я всем рекомендую этот ресторан. соотношение цены и качества.

1  Спасибо, Stanislav B!
Отзыв написан 7 сентября 2016

Этот ресторан заказали наши французские друзья после просьбы найти что-то достойное в районе Монмартра для ужина. В итоге этот ресторан понравился и запомнился. Еда вкусная, порции большие, цены средние (а для Парижа даже очень приемлемые).
Что заказывали. Для начала: Tartare saumon crème de concombre (8 евро, очень вкусно и креативно мелко порезанная рыба с разными добавками лежит в окужении долек свежего огурца), Salade de croustis chеvre (6 евро, салат с козьим сыром, как правило, проверенный вариант), Ravioles du Royans (7 евро). Очень симпатично выглядели за соседнем столом Сocotte au foie gras, но мы не стали брать. Основными блюдами были: Confit de canard pommes grenailles (13 евро, вкусно очень щедрая порция), Magret de canard au sirop d'еrable (14 евро), Filet mignon farci aux pommes (15 евро). Винная карта, как и везде в Париже, довольно дорогая, выбрали оптимальный бюджетный вариант в виде белого вина, оказавшего довольно приемлемым. Вино в Европе не такое дорогое, как в РФ, но все равно обидно платить тройную стоимость по сравнению с магазином. После еды выбрали десерты, оказавшиеся такими же вкусными, как и остальные блюда меню. На 4-х счет получился в 105 евро, что довольно недорого за полноценный ужин, т.к. провели время отлично и наелись.
В заключении могу сказать, что люблю такие рестораны, в которых испытываешь некоторые затруднения при выборе еды, так как все нравится и хочется взять больше, чем сможешь съесть.

6  Спасибо, Nikita B!

Путешественники, которые просмотрели La Mandigotte, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект La Mandigotte? Поделитесь впечатлениями!