Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 июля 2013 г.

Довольно обычный отель, расположенный на ЮЗ Парижа. Мы поехали туда на очень жаркой неделе в июле и, как другие уже отметили, кондиционера не было. Так что приходилось выбирать, открывать ли окна и впускать уличный шум, или изнемогать от жары с закрытыми окнами! Как уже отмечали, ковры не помешало бы заменить. Номер был маленький, но чистый. Завтрак был включен в цену и оказался неплохим (плюс можно было поесть от души). Хотя отель и был очень обычный, персонал там был очень расторопный и вежливый. Если вы сюда попали - это вовсе не конец света (я бывал в местах намного хуже!)

Спасибо, DavidSmith186361!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 ноября 2012 г.

Провели 2 ночи в отеле Murat в 16-ом районе, и это были, вероятно, 2 худших ночи, которые я провел за последнее время. И все по тем же причинам, по которым люди так ненавидят парижские отели. Он дорогой (для того, что они предлагают), неудобный, неприветливый и грязный. Во-первых, это место нуждаются в серьезной, я имею в виду в очень серьезной, реконструкции. Действительно чувствуется, что это место не ремонтировалось, по крайней мере, 20 лет. Во-вторых, номера очень маленькие, фактически никаких удобств (старомодные кровати со стеганым одеялом, маленькая ванная с плохо работающим водопроводом в душе и т.д.). В-третьих, и это самый неприятный пункт, это место очень грязное. Оно было настолько грязное, что я не хотел класть одежду на ковер, и даже на одеяло... Я много путешествую по всему миру и пользуюсь многими отелями, и я не часто видел место, настолько грязное. В-четвертых, я не думаю, что слово "обслуживание" входит в лексикон этого отеля. Персонал имеет серьезные проблемы с коммуникативными навыками, и вообще не предупредительный. Не говоря о том, что они закрываются в полночь, поэтому, если вы планируете выйти и вернуться поздно, у вас будут большие проблемы. Наконец, что не менее важно, расположение этого отеля далеко от идеала. Если у вас есть определенные планы в этом районе – почему нет (и даже в этом случае, в этом районе есть отели намного лучше), иначе просто забудьте это место, поскольку оно очень далеко от центра города (30-45 минут на метро или на такси).

2  Спасибо, sbouret!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2012 г.

Останавливались здесь на трое суток с 19-ого октября. Плюсы.... 1. Расположение. Метро, несколько супермаркетов, Макдональдс и несколько хороших ресторанов поблизости (рекомендовал бы les fountaines и пиццерию) 2. Доброжелательный персонал, который хорошо говорит по-английски 3. Номера ежедневно убирались 4. Завтрак был более чем соответствующим (французский хлеб, круассаны, вареное яйцо, ветчина, сыр, овсяные хлопья и йогурты.) 5. Холодильник в номере, удобно держать там охлажденную воду. Что касается минусов – думаю, что номера были не слишком большими, и в некоторых местах можно было бы сделать ремонт, но за такую доступную цену я не буду на это жаловаться. В номерах было жарко, а если оставить окна открытыми, то слышен шум машин снаружи. Определенно остановился бы там снова.

1  Спасибо, Diane F!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 октября 2012 г.

Я останавливался там со своей дочерью (сюрприз на 21-й день рождения). Впервые в Париже. Номер на двоих, удобные кровати и мощный душ. Очень понравилось расположение в центре. Близко от всего. Чистый и доброжелательный. Превосходное обслуживание. Прекрасный завтрак. Нам очень понравилось. Определенно стоит вернуться в Murat снова. Персонал все очень вежливый и предупредительный. Очень понравился аутентичный стиль этого отеля. Прекрасный для нашей поездки, поскольку я не хотел ехать в сетевой отель. Фантастика.

1  Спасибо, Doogle1106!
Отзыв написан 13 октября 2012 г.

Замечательный в соотношении качество-цена отель. Несмотря на крохотные номера, в нем есть что-то абсолютно французское - из витого железа лифт, винтовая лестница, в номерах репродукции Монэ. Окна выходили на проезжую часть, но прекрасная шумоизоляция и качественные теневые шторы гарантируют Вам спокойный сон в любое время суток. Рядом с отелем великолепная французская булочная всегда со свежей выпечкой, супермаркеты и винный бутик с широким выбором французских вин и коньяков изо всех провинций Франции. В двух минутах станция метро и католический храм, множество кафешек и ресторанов. Автобусная остановка напротив отеля, от которой в центр Парижа Вас доставят два автобуса - № 72, который идет через сам город к галерее La Faette (центр продаж и тоже достопримечательность Парижа из-за своего фантастического убранства). Здесь же множество достопримечательностей - опера, национальный музей и ит.д.). Автобус № 22, который выезжает через несколько остановок на парижскую набережную, где Вы можете любоваться и Эйфелевой башней и площадью Конкорд и Трокадеро и т.д. Завтрак всегда одинаков - Вам подают круасан, буквально половину французского батона, мед, джем, масло. Все остальное Вы выбирате сами - сыр, ветчина, яйца, шоколадная паста, чай, какао, кофе, молоко. Удачного путешествия в сказочный Париж!

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
2  Спасибо, jhhftuijvdd!