Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

Hotel Viator - Paris Gare de Lyon(Париж)(Недорого!)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Hotel des Grands Hommes(Париж)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 191 $ в сутки.

Hotel Design Sorbonne(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Official Site
  • Бар/лобби
Ibis Paris Montmartre 18eme(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
Shangri-La Hotel Paris(Париж)
Бесплатная отмена до 28/07
1 316 $
  • Бассейн
HotelsClick
  • Ресторан
291 результат
Отзыв написан 14 сентября 2013 г.

Только вернулись из замечательного отдыха в Париже.Мы останавливались на 3 ночи в отеле "Murat".Нас приятно порадовало достаточно удобное расположение этого отеля.Рядом метро,напротив остановка автобуса,несколько ресторанчиков в непосредственной близости,в том числе Макдональдс,рядом магазинчики и маркет"Lidl",знакомый нам по Ирландии.До основных достопримечательностей мы доходили пешком(хотелось окунуться в атмосферу Парижа)До Версаля доехали на электричке за 20 мин.
Отель в целом хороший.Соответствует фото.Не большой,но достаточно уютный.Он нам собственно и нужин был,чтоб переночевать и оставить чемоданы.Комната маленькая.Нет фена и чайника,но кипяток можно попросить на рецепшен,дают без проблем.Хороший завтрак:вам подают пол -багета,круасан,джем и масло+на буфет вы выбираете сами ветчину,сыр,варёные яйца,йогурт,2 вида хлопьев;чай,кофе,какао.
По началу пугал лифт:очень маленький,едет очень медленно...У меня развывалась клаустрофобия...
Есть одно ,на наш взгляд существенное неудобство-высокая слышимость.После активного дня хочется расслабиться и поспать,но слышно всех соседей,особенно если они ведут себя не очень тихо.В номере нет кондиционера , а при открытых окнах создаётся впечатление,что весь транспорт едет через комнату(но и закрытые не очень уменьшают шум,но духоты добавляют)Персонал вежлывый,говорят на английском,что не мало важно.Всегда готовы помочь и подсказать как куда добраться.
Если мой отзыв был полезен-жмите на кнопку:вам ничего не стоит,а я буду знать,что пишу не зря.

Совет по выбору номера: Мы жили на 6 этаже,может ниже тише и не так сышно транспорт?В любом случае соотношением цены-качества мы довольны.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Alyona1969!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 июля 2013 г.

Довольно обычный отель, расположенный на ЮЗ Парижа. Мы поехали туда на очень жаркой неделе в июле и, как другие уже отметили, кондиционера не было. Так что приходилось выбирать, открывать ли окна и впускать уличный шум, или изнемогать от жары с закрытыми окнами! Как уже отмечали, ковры не помешало бы заменить. Номер был маленький, но чистый. Завтрак был включен в цену и оказался неплохим (плюс можно было поесть от души). Хотя отель и был очень обычный, персонал там был очень расторопный и вежливый. Если вы сюда попали - это вовсе не конец света (я бывал в местах намного хуже!)

Спасибо, DavidSmith186361!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 ноября 2012 г.

Провели 2 ночи в отеле Murat в 16-ом районе, и это были, вероятно, 2 худших ночи, которые я провел за последнее время. И все по тем же причинам, по которым люди так ненавидят парижские отели. Он дорогой (для того, что они предлагают), неудобный, неприветливый и грязный. Во-первых, это место нуждаются в серьезной, я имею в виду в очень серьезной, реконструкции. Действительно чувствуется, что это место не ремонтировалось, по крайней мере, 20 лет. Во-вторых, номера очень маленькие, фактически никаких удобств (старомодные кровати со стеганым одеялом, маленькая ванная с плохо работающим водопроводом в душе и т.д.). В-третьих, и это самый неприятный пункт, это место очень грязное. Оно было настолько грязное, что я не хотел класть одежду на ковер, и даже на одеяло... Я много путешествую по всему миру и пользуюсь многими отелями, и я не часто видел место, настолько грязное. В-четвертых, я не думаю, что слово "обслуживание" входит в лексикон этого отеля. Персонал имеет серьезные проблемы с коммуникативными навыками, и вообще не предупредительный. Не говоря о том, что они закрываются в полночь, поэтому, если вы планируете выйти и вернуться поздно, у вас будут большие проблемы. Наконец, что не менее важно, расположение этого отеля далеко от идеала. Если у вас есть определенные планы в этом районе – почему нет (и даже в этом случае, в этом районе есть отели намного лучше), иначе просто забудьте это место, поскольку оно очень далеко от центра города (30-45 минут на метро или на такси).

2  Спасибо, sbouret!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2012 г.

Останавливались здесь на трое суток с 19-ого октября. Плюсы.... 1. Расположение. Метро, несколько супермаркетов, Макдональдс и несколько хороших ресторанов поблизости (рекомендовал бы les fountaines и пиццерию) 2. Доброжелательный персонал, который хорошо говорит по-английски 3. Номера ежедневно убирались 4. Завтрак был более чем соответствующим (французский хлеб, круассаны, вареное яйцо, ветчина, сыр, овсяные хлопья и йогурты.) 5. Холодильник в номере, удобно держать там охлажденную воду. Что касается минусов – думаю, что номера были не слишком большими, и в некоторых местах можно было бы сделать ремонт, но за такую доступную цену я не буду на это жаловаться. В номерах было жарко, а если оставить окна открытыми, то слышен шум машин снаружи. Определенно остановился бы там снова.

1  Спасибо, Diane F!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 октября 2012 г.

Я останавливался там со своей дочерью (сюрприз на 21-й день рождения). Впервые в Париже. Номер на двоих, удобные кровати и мощный душ. Очень понравилось расположение в центре. Близко от всего. Чистый и доброжелательный. Превосходное обслуживание. Прекрасный завтрак. Нам очень понравилось. Определенно стоит вернуться в Murat снова. Персонал все очень вежливый и предупредительный. Очень понравился аутентичный стиль этого отеля. Прекрасный для нашей поездки, поскольку я не хотел ехать в сетевой отель. Фантастика.

1  Спасибо, Doogle1106!