Hotel Palais de Chaillot(Париж)(Недорого!)
Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 280 $ в сутки.

Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 236 $ в сутки.

Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 136 $ в сутки.

Renaissance Paris Arc de Triomphe Hotel(Париж)
Agoda.com
  • Ресторан
Shangri-La Hotel Paris(Париж)
1 395 $
  • Бассейн
Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

Отель находится очень неудобно. от всех достопримечательностей Парижа. Никаких романтических пеших прогулок до Трокадеро не получится. Все остальные красоты Парижа еще дальше. Номер очень-очень маленький. Окна входят на шумную улицу. Обслуживание слабое. Интернет платный. Завтраки заявленные как "шведский стол" на самом деле оказались куском багета и одним круасаном. Все это выносят каждому гостю на тарелочке с крошечным кусочком масла, маленькой порцией джема и меда. Еще есть один вид сыра, один вид ветчины и вареные яйца. Плюс хлопья, чай, молоко и кофе. Кофе совершенно ледяной. Чтобы получить горячий, надо просить, чтобы его погрели в микроволновке!!!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia C!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 октября 2013 г.

Не слушайте авторов предыдущих сообщений, в которых написаны гадости об отеле Murat. Мне довелось останавливаться там на прошлой неделе, и я в полном восторге. Цены тут ниже, чем у большинства отелей в шестнадцатом округе, а также здесь лучше и уютнее, чем в каком-нибудь хостеле или апартаментах. Отсюда можно легко добраться куда угодно, так как перед отелем есть автобусная остановка, а в двух минутах ходьбы — станция метро. Администратор хорошо говорит по-английски и очень любезен. Мне даже позвонили с утра, чтобы разбудить к поездке в аэропорт, хоть их об этом никто и не просил. Обо мне здесь заботились даже во время сна.

Отзыв получен в партнерстве с Skoosh
1  Спасибо, Abdul G!
Отзыв написан 14 сентября 2013 г.

Только вернулись из замечательного отдыха в Париже.Мы останавливались на 3 ночи в отеле "Murat".Нас приятно порадовало достаточно удобное расположение этого отеля.Рядом метро,напротив остановка автобуса,несколько ресторанчиков в непосредственной близости,в том числе Макдональдс,рядом магазинчики и маркет"Lidl",знакомый нам по Ирландии.До основных достопримечательностей мы доходили пешком(хотелось окунуться в атмосферу Парижа)До Версаля доехали на электричке за 20 мин.
Отель в целом хороший.Соответствует фото.Не большой,но достаточно уютный.Он нам собственно и нужин был,чтоб переночевать и оставить чемоданы.Комната маленькая.Нет фена и чайника,но кипяток можно попросить на рецепшен,дают без проблем.Хороший завтрак:вам подают пол -багета,круасан,джем и масло+на буфет вы выбираете сами ветчину,сыр,варёные яйца,йогурт,2 вида хлопьев;чай,кофе,какао.
По началу пугал лифт:очень маленький,едет очень медленно...У меня развывалась клаустрофобия...
Есть одно ,на наш взгляд существенное неудобство-высокая слышимость.После активного дня хочется расслабиться и поспать,но слышно всех соседей,особенно если они ведут себя не очень тихо.В номере нет кондиционера , а при открытых окнах создаётся впечатление,что весь транспорт едет через комнату(но и закрытые не очень уменьшают шум,но духоты добавляют)Персонал вежлывый,говорят на английском,что не мало важно.Всегда готовы помочь и подсказать как куда добраться.
Если мой отзыв был полезен-жмите на кнопку:вам ничего не стоит,а я буду знать,что пишу не зря.

Совет по выбору номера: Мы жили на 6 этаже,может ниже тише и не так сышно транспорт?В любом случае соотношением цены-качества мы довольны.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Alyona1969!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 июля 2013 г.

Довольно обычный отель, расположенный на ЮЗ Парижа. Мы поехали туда на очень жаркой неделе в июле и, как другие уже отметили, кондиционера не было. Так что приходилось выбирать, открывать ли окна и впускать уличный шум, или изнемогать от жары с закрытыми окнами! Как уже отмечали, ковры не помешало бы заменить. Номер был маленький, но чистый. Завтрак был включен в цену и оказался неплохим (плюс можно было поесть от души). Хотя отель и был очень обычный, персонал там был очень расторопный и вежливый. Если вы сюда попали - это вовсе не конец света (я бывал в местах намного хуже!)

Спасибо, DavidSmith186361!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 ноября 2012 г.

Провели 2 ночи в отеле Murat в 16-ом районе, и это были, вероятно, 2 худших ночи, которые я провел за последнее время. И все по тем же причинам, по которым люди так ненавидят парижские отели. Он дорогой (для того, что они предлагают), неудобный, неприветливый и грязный. Во-первых, это место нуждаются в серьезной, я имею в виду в очень серьезной, реконструкции. Действительно чувствуется, что это место не ремонтировалось, по крайней мере, 20 лет. Во-вторых, номера очень маленькие, фактически никаких удобств (старомодные кровати со стеганым одеялом, маленькая ванная с плохо работающим водопроводом в душе и т.д.). В-третьих, и это самый неприятный пункт, это место очень грязное. Оно было настолько грязное, что я не хотел класть одежду на ковер, и даже на одеяло... Я много путешествую по всему миру и пользуюсь многими отелями, и я не часто видел место, настолько грязное. В-четвертых, я не думаю, что слово "обслуживание" входит в лексикон этого отеля. Персонал имеет серьезные проблемы с коммуникативными навыками, и вообще не предупредительный. Не говоря о том, что они закрываются в полночь, поэтому, если вы планируете выйти и вернуться поздно, у вас будут большие проблемы. Наконец, что не менее важно, расположение этого отеля далеко от идеала. Если у вас есть определенные планы в этом районе – почему нет (и даже в этом случае, в этом районе есть отели намного лучше), иначе просто забудьте это место, поскольку оно очень далеко от центра города (30-45 минут на метро или на такси).

2  Спасибо, sbouret!