Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Был в командировке. Каждый раз меняю отели в Париже, все ищу получше за те же деньги. Бесполезно. За 5 летний опыт поездок в столицу Франции могу сказать, что этот отель не лучше и не хуже, чем все остальные за 80-120 евро за ночь. Все в духе минимализма, иногда, чтобы закрыть дверь надо отодвинуть кровать :) Все очень маленькое, тесное - везде: от подъезда, лестничной клетки и лифта до комнаты и туалета. Это неудобно. Мы, русские, не привыкли к хоромам, но эти парижские закутки уж совсем маленькие. В общем, любителям комфорта, рекомандую отели подороже.
Что касается доступности метро и автобусов - недалеко много автобусных остановок, до метро далековато (ехать на трамвае, насколько помню).

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AndreyPodshivalov!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Для путешествия вдвоем, на мой взгляд, отель идеальный.
1. Завтраки. Это Завтраки. Хватает на то, чтобы второй раз поесть часов в 4 по местному (это при том, что перед этим полгорода пешком обойти, с заходом в музеи, распологающиеся по ходу движения.
2. Как объяснили тур агенты, отель расположен в "аристократическом" районе города. Может и не соврали, но через данную призму оценить можно следюущие моменты. В районе, близ Молен Руж, довольно примелькалась окружающая публика, представляющая сосбой развязных негров. Район Мурат отеля в части излишней "развязанности" населения замечен не был.
3. Улыбчивый понимающий персонал. Во всяком случаю на ресепшен. Понятливые. Им по английски, - они понимают и довольно сносно на англо французском отвечают.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

Отель находится очень неудобно. от всех достопримечательностей Парижа. Никаких романтических пеших прогулок до Трокадеро не получится. Все остальные красоты Парижа еще дальше. Номер очень-очень маленький. Окна входят на шумную улицу. Обслуживание слабое. Интернет платный. Завтраки заявленные как "шведский стол" на самом деле оказались куском багета и одним круасаном. Все это выносят каждому гостю на тарелочке с крошечным кусочком масла, маленькой порцией джема и меда. Еще есть один вид сыра, один вид ветчины и вареные яйца. Плюс хлопья, чай, молоко и кофе. Кофе совершенно ледяной. Чтобы получить горячий, надо просить, чтобы его погрели в микроволновке!!!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia C!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 октября 2013 г.

Не слушайте авторов предыдущих сообщений, в которых написаны гадости об отеле Murat. Мне довелось останавливаться там на прошлой неделе, и я в полном восторге. Цены тут ниже, чем у большинства отелей в шестнадцатом округе, а также здесь лучше и уютнее, чем в каком-нибудь хостеле или апартаментах. Отсюда можно легко добраться куда угодно, так как перед отелем есть автобусная остановка, а в двух минутах ходьбы — станция метро. Администратор хорошо говорит по-английски и очень любезен. Мне даже позвонили с утра, чтобы разбудить к поездке в аэропорт, хоть их об этом никто и не просил. Обо мне здесь заботились даже во время сна.

Отзыв получен в партнерстве с Skoosh
1  Спасибо, Abdul G!
Отзыв написан 14 сентября 2013 г.

Только вернулись из замечательного отдыха в Париже.Мы останавливались на 3 ночи в отеле "Murat".Нас приятно порадовало достаточно удобное расположение этого отеля.Рядом метро,напротив остановка автобуса,несколько ресторанчиков в непосредственной близости,в том числе Макдональдс,рядом магазинчики и маркет"Lidl",знакомый нам по Ирландии.До основных достопримечательностей мы доходили пешком(хотелось окунуться в атмосферу Парижа)До Версаля доехали на электричке за 20 мин.
Отель в целом хороший.Соответствует фото.Не большой,но достаточно уютный.Он нам собственно и нужин был,чтоб переночевать и оставить чемоданы.Комната маленькая.Нет фена и чайника,но кипяток можно попросить на рецепшен,дают без проблем.Хороший завтрак:вам подают пол -багета,круасан,джем и масло+на буфет вы выбираете сами ветчину,сыр,варёные яйца,йогурт,2 вида хлопьев;чай,кофе,какао.
По началу пугал лифт:очень маленький,едет очень медленно...У меня развывалась клаустрофобия...
Есть одно ,на наш взгляд существенное неудобство-высокая слышимость.После активного дня хочется расслабиться и поспать,но слышно всех соседей,особенно если они ведут себя не очень тихо.В номере нет кондиционера , а при открытых окнах создаётся впечатление,что весь транспорт едет через комнату(но и закрытые не очень уменьшают шум,но духоты добавляют)Персонал вежлывый,говорят на английском,что не мало важно.Всегда готовы помочь и подсказать как куда добраться.
Если мой отзыв был полезен-жмите на кнопку:вам ничего не стоит,а я буду знать,что пишу не зря.

Совет по выбору номера: Мы жили на 6 этаже,может ниже тише и не так сышно транспорт?В любом случае соотношением цены-качества мы довольны.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Alyona1969!