Hotel Murat
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Holiday Inn Paris Auteuil(Париж)
  • Завтрак включен
Mercure Paris Boulogne(Булонь-Биланкур)
  • Ресторан
Apparthotel Mercure Paris Boulogne(Булонь-Биланкур)
  • Ресторан
Radisson Blu Hotel, Paris-Boulogne(Булонь-Биланкур)
Hotel Boileau(Париж)
  • Бар/лобби
Hotel Exelmans(Париж)
Hotel Printania(Булонь-Биланкур)
См. отель
Acropolis Hotel Paris Boulogne(Булонь-Биланкур)
См. отель
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

В целом неплохой отель, только не в летнее время года если в городе выше 25 градусов. Климат в номерах отсутствует, вообщем дышать было нечем. Находится отель прямо напротив автобусной остановки,так что шум автобусов не дает покоя круглые сутки. завтраки хорошие.

Совет по выбору номера: тихие номера во двор здания
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vladimir D!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Был в командировке. Каждый раз меняю отели в Париже, все ищу получше за те же деньги. Бесполезно. За 5 летний опыт поездок в столицу Франции могу сказать, что этот отель не лучше и не хуже, чем все остальные за 80-120 евро за ночь. Все в духе минимализма, иногда, чтобы закрыть дверь надо отодвинуть кровать :) Все очень маленькое, тесное - везде: от подъезда, лестничной клетки и лифта до комнаты и туалета. Это неудобно. Мы, русские, не привыкли к хоромам, но эти парижские закутки уж совсем маленькие. В общем, любителям комфорта, рекомандую отели подороже.
Что касается доступности метро и автобусов - недалеко много автобусных остановок, до метро далековато (ехать на трамвае, насколько помню).

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AndreyPodshivalov!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Для путешествия вдвоем, на мой взгляд, отель идеальный.
1. Завтраки. Это Завтраки. Хватает на то, чтобы второй раз поесть часов в 4 по местному (это при том, что перед этим полгорода пешком обойти, с заходом в музеи, распологающиеся по ходу движения.
2. Как объяснили тур агенты, отель расположен в "аристократическом" районе города. Может и не соврали, но через данную призму оценить можно следюущие моменты. В районе, близ Молен Руж, довольно примелькалась окружающая публика, представляющая сосбой развязных негров. Район Мурат отеля в части излишней "развязанности" населения замечен не был.
3. Улыбчивый понимающий персонал. Во всяком случаю на ресепшен. Понятливые. Им по английски, - они понимают и довольно сносно на англо французском отвечают.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Максим Ш!
Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

Отель находится очень неудобно. от всех достопримечательностей Парижа. Никаких романтических пеших прогулок до Трокадеро не получится. Все остальные красоты Парижа еще дальше. Номер очень-очень маленький. Окна входят на шумную улицу. Обслуживание слабое. Интернет платный. Завтраки заявленные как "шведский стол" на самом деле оказались куском багета и одним круасаном. Все это выносят каждому гостю на тарелочке с крошечным кусочком масла, маленькой порцией джема и меда. Еще есть один вид сыра, один вид ветчины и вареные яйца. Плюс хлопья, чай, молоко и кофе. Кофе совершенно ледяной. Чтобы получить горячий, надо просить, чтобы его погрели в микроволновке!!!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia C!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 октября 2013 г.

Не слушайте авторов предыдущих сообщений, в которых написаны гадости об отеле Murat. Мне довелось останавливаться там на прошлой неделе, и я в полном восторге. Цены тут ниже, чем у большинства отелей в шестнадцатом округе, а также здесь лучше и уютнее, чем в каком-нибудь хостеле или апартаментах. Отсюда можно легко добраться куда угодно, так как перед отелем есть автобусная остановка, а в двух минутах ходьбы — станция метро. Администратор хорошо говорит по-английски и очень любезен. Мне даже позвонили с утра, чтобы разбудить к поездке в аэропорт, хоть их об этом никто и не просил. Обо мне здесь заботились даже во время сна.

Отзыв получен в партнерстве с Skoosh
1  Спасибо, Abdul G!