1 061 результат
Отзыв написан 24 декабря 2018 г.

Типичный бизнес отель для кратковременного проживания. Жила в отеле одна, 2 дня. Номера маленькие, вдвоем было бы очень тесно. Но , если просто приходить спать, то терпимо. Понравилось качественное белье, свежий ремонт, удобная кровать, современный санузел . Завтрак тоже не плох, можно даже выжать самому себе апельсиновый сок))). Персонал приветливый и готов помочь. Контингент проживающих в момент моего нахождения там-командировочные европейцы, было тихо и спокойно. Отель находится рядом с центром Сен Жермен, можно прогуляться пешком до рынка и достопримечательностей.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Nadyagold3!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Жили неделю вдвоём в стандарте. Очень понравилось. Отличное расположение отеля. Персонал вежливый. Вполне хороший завтрак. Без изысков, но всё свежее. Номер небольшой, но уютный и чистый. Ночью тихо, что немаловажно. Для тех кто любит гулять, а не сидеть в номере - это прекрасный выбор!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Muzrikky!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Были в этом отеле 4 ночи с 10.11 по 14.11. Приехали рано- оставили чемоданы на пару часов без проблем и пошли гулять. За пару часов прогулялись до музея Орсе , Лувра и нотр дама) все в шаговой доступности. Пешком до универмага ле бон марше можно дойти за 10 минут. Номер нам достался №1. Он находился во внутреннем дворике ,там было оооочень тихо. Персонал просто замечательный! Всегда готовы помочь и очень доброжелательны) завтрак очень хороший. Кто-то написал,что завтрак скудный, но тогда я не знаю что эти люди едят дома на завтрак- 10 блюд на выбор готовят? Были круассаны, багет,булочки с шоколадом, булочки с изюмом, вареные яйца, различные джемы, сыр, мёд,масло, хлопья, йогурты,кофе, соки и чай. 2 утра нам утром кофе приносила русскоговорящая девушка, было приятно с ней пообщаться) подсказала про праздник 11 ноября что может быть закрыто, какое метро не работает. Если кому важно, то убирались каждый день. В итоге хочу сказать, что отель очень понравился- расположение, обстановка, атмосфера и персонал на высшем уровне! Хотелось бы вернуться ещё раз))

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, valyazotova87!
Hsg P, Assistant manager в Hotel Saint Germain, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2017 г.

Спасибо огромной за ваш прекрасный комментарий на TripAdviser, мы очень рады, что вам понравилось в нашем отеле. Нам будет очень приятно увидеть вас снова и угостить вас прекрасным завтраком! Ещё раз благодарим за милый отзыв. Менеджмент отеля Сен-Жермен

Laurence Deligios
Assistant manager

Отзыв написан 23 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень впечатлил отель. Думаю лет 100 не меньше радует отель постояльцев. Лифт на двоих. Небольшие комнаты с большой кроватью. На 30 декабря дороже, чем в феврале. За те же деньги номер был побольше раза в полтора. Приличный завтрак. Очень хорошее расположение в 3 минутах от метро и в 5 минутах от Торгового центра Бонморше. А там купите вкусные сыры и бутылочку Портвейна настоящего!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, 290 698!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Находились в отеле в конце марта 2016 года 6 дней. Очень уютно!. Номера, конечно, крохотные, но с учетом того, что весь день находились в городе, это вполне устроило. Зато хорошее расположение. Практически центр Парижа, все рядом. Совсем недалеко очень много хороших, недорогих и разнообразных кафе. В холле всегда были вкусные чай и кофе, конфетки и печенюшки.... Очень приятно!!!

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Мадина Д!