“Удобно, сытно, чисто и недорого”
Отзыв о Monté Carlo

Monté Carlo
Рейтинг № 3 634 из 18 676 Рестораны в Париже
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Терн
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Плюсы: Удобное расположение, недорогое меню дня (остальное не смотрели), при этом, на момент нашего визита, было из чего выбрать, русскоязычный персонал помог разобраться. Минусов мы не нашли. Это не ресторан и даже не кафе, но вполне качественная столовая. В целом, вся семья осталась довольна и разнообразием, и вкусом блюд. На четверых комплексный обед обошелся нам примерно в 50 евро.

Спасибо, irchik777ua!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Были на Рождественские каникулы в Париже и долго ломали голову, где бы поесть возле Триумфальной арки. Прочитал много положительных отзывов об этом кафе и ничуть не пожалел о своем выборе. Если тут впятером с тремя детьми. Комплексный обед стоил 13 евро. В него входила закуска, горячее блюдо и напиток. В качестве напитка можно выбрать графин неплохого вина. Большой выбор закусок и просто огромная порция горячего. В качестве приятного бонуса одна работница оказалась русской и подробно рассказала, из чего состоят блюда и что лучше выбрать деткам. Очень советую всем, жили бы рядом, ели бы только там.

Спасибо, AvMike!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и разнообразно! Обед за умеренные деньги в 200 метрах от Триумфальной арки - это везение. Чистенько, аккуратно, сытно. Цена предсказуема - 13, 15 или 17 евро за комплект блюдо+(напиток/десерт/салат). Всем рекомендую!

Спасибо, rodd09!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Ели курицу, мясо, картофельное пюре (приготовленное из смеси), овощной салат, десерт с фруктами, творожный десерт. Плюс напитки - 46 евро. Недорого, но вообще невкусно. Мы были вечером, после 8, народу было мало, найти столик не проблема. На раздаче есть мальчик, который говорит по-русски.

Спасибо, TanyaAster17!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе, вкусно и не дорого. Комплексный обед :второе, салат или десерт+вино=12.8евро. Порции большие рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, J6254KQjuliag!

Путешественники, которые просмотрели Monté Carlo, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Monté Carlo? Поделитесь впечатлениями!