Отзыв написан 11 января 2015 г.

Так и не понял, ставить ему тройку или четверку. С одной стороны, отличное расположение, вокруг множество пекарен, магазинчиков, Эйфелева башня, чудеснейшее оформление номеров, уборка каждый день... С другой, размер комнат (хотя если вы были в Париже или Лондоне, то понимаете, что такое отели в городах с "золотой" землёй), и общее состояние отеля. Какая-то "пожеванность", постель оставляет ощущение несвежести. Было две односпальных кровати, сдвинутых вместе, но кровати почему-то на колесиках! Соответственно, к утру они разъезжались в разные стороны ,и я лично чувствовал себя очень разбитым, так как подушка проваливала в дырку между стеной и кроватью (и это под звуки мусорок!)
Утром, когда грузовики разгружают продукты или загружают мусор, становится очень слышно сквозь закрытое окно. Прямо напротив отделение полиции (после последних событий в Париже, явление скорее позитивное). Душ чистый, горячая вода всегда есть, по ТВ много каналов. Завтрак стоит дополнительных денег, но он абсолютно не нужен, так как куда приятнее завтракать в бесчисленных кафе свежевыпеченными круассанами. В общем, стоит недешево, но на фоне других отелей и их стоимости — вполне достойный вариант.

Совет по выбору номера: Наш номер был на втором этаже под номером 22. Вполне себе номер.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dimafinic!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

На мой взгляд отель расположен в лучшем районе Парижа, и это компенсирует все недостатки (плохая звукоизоляция и маленькие номера). Рядом Дом инвалидов и Эйфелева башня, метро и остановка RER (относительно рядом, мы дошли минут за 15 с остановками и расспросами местных жителей, дело было поздним вечером). Мы пользовались метро только для поездки на блошиный рынок (советую. там можно купить вещи старых коллекций за копейки, например летнее пальто от Пака Рабан всего за 40 евро) и на Монмартр, ну и в аэропорт. До Лувра, Триумфальной арки, собора Парижской богоматери, Люксембургского сада и проч мы доходили пешком. Недалеко от отеля начинается улица Гренель, на ней сплошные бутики модных домов. По ней мы ходили до собора Сен-Жермен и проч достопримечательностей. В основнм конечно из-за бутиков, можно было найти путь и покороче))) Завтраки не брали, так как за 9 евро предлагали только круассаны (не вкусные, мы пробовали), кофе (котрый можно купить отдельно за 1 евро) и какие то кексы. В общем фигня. Направо по улице Сент-Доминик (минут 5 пешком) чудесная булочная пекарня с потрясающими пирожными, круассанами и прочими бриошами. На 9 евро вы там позавтракаете вдвоем.Рядом (налево по Сент-Доминик) два супермаркета. Отель очень атмосферный. Узкая винтовая лестница и отсутствие лифта только добавляют ему шарма. Мне показалось что нам меняли постельное белье каждый день. Номер маленький до смешного. Дверь в ванную полностью не открывалась - мешала кровать, но человек средней комплекции проходит без проблем))) На рецепшене всегда можно было взять кипяток и заварить чайку в номере. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Остановилась бы там еще.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

очень уютное место в центре парижа в пешем доступе до Эйфелевой башни
администратор сносно говорил по английски и был очень приятен
отсутствует лифт, комнаты очень маленькие, в то же время теснота перекрывается уютом комнат.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatiana B!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Мы провели там первую ночь во время нашего нахождения в париже. очень атмосферный отель в самом центре Парижа в пешей доступности до эйфелевой башни.
отсутствие лифта и маленькая площадь номера не испортили впечатления об отеле.
Рекомендуем!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Paparandum!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

10 минут до эйфелевой башни. Отсутствует лифт, и очень узкая лестница. Метро не близко. Цена за номер в среднем выше на 25 %, в отличие от других гостиниц этого класса, и это при отсутствии лифта. Номера на столько маленькие, что дверь ванной буквально упирается в кровать

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vitek_t!