“Нереальные эмоции от оперы Митридат”

Théâtre des Champs-Élysées
Рейтинг № 391 из 1 275 развлечения в Париже
Отзыв написан 19 февраля 2016

Купил билеты на Митридат просто чтобы послушать оперу, написанную Моцартом в 14 лет, не очень веря, что она мне понравится. Оказалось, что это совершенно фантастическая опера, которая произвела на меня большее впечатление, чем все оперы Моцарта, которые я слушал раньше, включая Волшебную флейту. И постановка и и исполнение на высочайшем уровне. Если бы это было возможно, я бы немедленно пошел на эту оперу еще раз.

1  Спасибо, Михаил С!
Тип поездки

Отзыв написан 7 ноября 2014

Театр, где проходят множество оперных спектаклей и концертов академической музыки. Были на концертной постановке Alcina Генделя. Заглавную партию пела потрясающая Джойс ДиДонато. Прекраснейшее исполнение и интерпретация оперы. Акустика театра замечательная, зал очень красивый! Очень понравилось!

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 31 октября 2014

Побывал здесь на концерте Григория Соколова, одного из ведущих пианистов современности. Акустика зала просто волшебная, правильных слов не подобрать. Недостатком будет, пожалуй, то, что с краев амфитеатра, что расположены ближе к сцене, не видно самой сцены - но этот дефект свойствен почти трети всех выдающихся залов мира. Зато интерьер просто врезается в память - столько фресок, узоров и роскоши, что не всякий зал может этим похвастаться.

Спасибо, DerKreisler!
Отзыв написан 30 мая 2014

Театр на Елисейских полях регулярно ставит оперные спектакли и сольные концерты мировых знаменитостей в сфере классической музыки. Если вы любите музыку, то обязательно посмотрите, что будет идти на сцене Театра, когда вы будете в Париже.

Зал удобно организован. Из любой точки зала сцена хорошо видна.

Билеты на спектакли можно и нужно покупать заранее. Это возможно сделать через интернет-сайт с удобным интерфейсом.

Модернистский интерьер театра понравится любителям архитектуры начала XX века.

Спасибо, Павел Ш!
Отзыв написан 16 марта 2014

Слушали концерт выдающегося французского пианиста Bertrand Chamyou. Виртуозно. Очень приятная публика. В гардероб верхнюю одежду не сдают, почти все сидят и держат куртки и пальто в руках якобы из-за боязни стоять в очереди после представления. Место было на первом балконе. Сидеть очень тесно, после антракта пришлось пересесть на откидное кресло в проходе. Билет стоил 36 евро кстати.

Спасибо, Evgeny151!

Путешественники, которые просмотрели Théâtre des Champs-Élysées, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс

Вы посетили объект Théâtre des Champs-Élysées? Поделитесь впечатлениями!